19 марта 2024

15 марта 2018 09:08

3 модных головных убора на эту весну - ФОТО

Самый нелюбимый женский аксессуар, пожалуй, шапка. Найдутся тысячи причин, чтобы не носить этот головной убор зимой. Весна - другое дело, и сегодня все разговоры сводятся к модным беретам, кепи и бейсболкам, без которых королевы стритстайла не представляют своей жизни. Берем пример!

Берет

 

Уже второй сезон подряд этот аксессуар бьет все рекорды по популярности. Как носить его сегодня? Вариантов два. Первый - это вечная классика французского шика: пальто, платье baby doll плюс берет, слегка сдвинутый набок, - образ в духе Бриджит Бардо для тех, кто жить не может без круассана на завтрак. Вторая идея больше подойдет для адептов уличной моды. С девизом "Нет банальным сочетаниям!" носите берет (лучше кожаный) со спортивными предметами гардероба: широкими брюками, худи, футболками и бомберами.

Кепи

 

Все новое - это хорошо забытое старое. Так и кепи, перейдя границы эпох и стилей, вернулась в список трендов. Вспомните Шарлотту Рэмплинг в "Ночном портье", "красотку" Вивиен или принцессу Анастасию в культовом мультике: сексуальный или образ по все канонам уличной моды - кепи идеально дополнит любой.

Бейсболка

 

Поклонникам athleisure посвящается. И не только им. Сегодня бейсболка вышла на новый модный уровень: в тренде модели с лейблами спортивных брендов и замысловатые варианты, автором которых вполне мог бы оказаться Филипп Трейси. Да и носят этот головной убор теперь с чем угодно: от спортивных костюмов до платьев в пол.

Elle.ru


Просмотров: 1 726

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ