19 марта 2024

14 марта 2018 19:21

Всего одна вещь, которая сделает вас модной в этом сезоне - ФОТО

Мы живем в эпоху модных инвестиций. Сегодня, чтобы стать иконой стиля, вовсе не обязательно каждый сезон полностью обновлять гардероб. Достаточно купить всего одну вещь, которая сделает вас главной героиней стритстайл-хроник. В новом весеннем сезоне такой предмет гардероба - хит 1980-х - удлиненный клетчатый жакет, как с мужского плеча. Он - любовь главных it-girls планеты, и вот почему.

 

Клетчатый жакет - универсален. С белоснежными рубашками и прямыми брюками его можно носить в офис, с водолазками и кожаными юбками - на свидание, а, дополнив широким ремнем, как мини-платье, - на самые громкие вечеринки сезона.

 

В весеннем сезоне его включили в свои коллекции ведущие мировые бренды: хайповый Gucci (модель в клетчатом жакете открыла показ), делающий ставку на сексуальность Balmain, непопсовый Dries van Noten, элегантный Miu Miu и нашумевший Balenciaga. По мнению модных Домов клетка может быть любой: от самой мелкой до крупной, от виши до гленчек.

 

Мировые знаменитости моментально оценили всю прелесть клетчатого жакета и возвели его в ранг must-have. Теперь он есть в гардеробе Джиджи Хадид, которая носит его с кроп-топами, Эмили Ратаковски (она просто надевает его на голое тело), Марго Робби, Кейт Бланшетт, Кары Делевинь и многих других. Дело - за нами!

Elle.ru


Просмотров: 1 949

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ