29 марта 2024

19 февраля 2018 13:13

Cерьги-кисточки - Удачная покупка этого года - ФОТО

В эпоху селфи главным украшением стали серьги. Формула удачного кадра проста: хороший свет, аккуратный контуринг и яркий аксессуар, привлекающий внимание. Так, в списке трендов оказались серьги-кисточки. В нашей подборке - самые стильные варианты.

 

КАК СТАЛИ ПОПУЛЯРНЫ

Серьги-кисточки эпохи ар-деко обязательно когда-нибудь вернулись бы в моду. Ускорил их камбэк Oscar de la Renta, представив в своей коллекции серьги из мелкого перламутрового бисера. Модель оказалась настолько популярной, что модный Дом перевыпускает ее вот уже который год. Как это обычно бывает, вслед за трендсеттером волну подхватили остальные бренды - и вот серьги-кисточки сегодня вновь в коллекциях хэдлайнеров индустрии.

 

С ЧЕМ НОСИТЬ

Ответ прост, как дважды два: с чем угодно. Днем - с однотонным oversized-свитером и джинсами. Если ваши планы могут поменяться в любую секунду, такие серьги спасут ситуацию. Вечером - с минималистичным платьем, сделав серьги главным аксессуаром образа в духе "Великого Гэтсби". Единственное правило, которое стоит соблюдать в любом случае: не сочетать длинные серьги с другими украшениями. Ободок, колье или чокер к ним - это уже too much.

 

Серьги-кисточки - удачная покупка. Рассматривая репортажи с текущих Недель мод, уже сейчас можно сделать вывод: этот тренд останется с нами как минимум до конца 2018 года.

elle.ru


Просмотров: 2 200

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ