18 апреля 2024

17 февраля 2018 09:12

С чем носить широкие штаны - Лучшие образы на каждый день - ФОТО

Мода на oversize покорила подиумы, и теперь, когда пиджаки и платья стали максимально расслабленными, а в куртки и пальто можно по-настоящему закутаться, дизайнеры переключились на "низ". Широкие кюлоты, брюки-трубы или свободный клеш полностью вытеснили слимы из списка первых трендов. К тому же актуальные 70-е предлагают свои модные варианты таких брюк - с завышенной талией, со стрелками, из легкой ткани.

 

 

Будь то шерстяные лаконичные брюки или же шифоновые в пижамном стиле, будьте уверенны - такие штаны обязательно попадут в список must-have для весенне-летнего сезона. Преимущество широких брюк в том, что прямой крой визуально скрывает округлость бедер, длина в пол добавляет высоты, а при правильной комбинации с каблуками - стройности.

 

 

Широкие брюки подойдут больше женщинам среднего и высокого роста, ведь длина до середины икры визуально "обрезает" рост. Лучше всего широкие брюки сочетать с обувью на каблуке, - идеальный вариант для женщин любого роста, ведь он визуально удлинит ваш силуэт.

 

Стилисты предлагают женщинам с пышными формами отказаться от крупных принтов на таких брюках и выбирать монохромные варианты. Модницы с маленькими бедрами и широкими плечами могут добавить пропорций за счет широкого фасона и яркого принта.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 4 021

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ