16 апреля 2024

14 февраля 2018 09:46

Какие солнцезащитные очки уже стали хитом этого года - ФОТО

В моду уже давно вернулись тенденции из 1990-х, а с ними и ретро-аксессуары, вроде подчеркнуто маленьких солнцезащитных очков круглой, квадртаной или прямоугольной формы.

Рианна

Певица является адептом спортивного стиля, вдохновленного модой 1990-х, поэтому смело носит даже немного странные на первый взгляд тренды. Например, модными солнцезащитными очками в белой оправе она может вполне дополнить вечернее платье.

Селена Гомес

А вот круглолицая Селена Гомес подобрала себе овальные миниатюрные очки с красными стеклами, и, похоже, нашла золотую середину, потому что смотрится органично в них.

Бейонсе

Бейонсе, вообще неравнодушна к этому аксессуару и всегда предпочитает стильные солнцезащитные очки. И если раньше она носила подчеркнуто огромные модели, то сейчас выбирает актуальное ретро с линзами квадратной формы.

Белла Хадид

Популярная модель всегда открыта самым безумным экспериментам. Чего только стоят ее миниатюрные очки продолговатой формы, которые сделали ее настоящей гостьей из прошлого. Стопроцентное попадание в тренды 1990-х!

edinstvennaya.ua


Просмотров: 2 958

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ