20 апреля 2024

3 января 2018 10:39

Как носить пуховики этой зимой - ФОТО

В Баку похолодало, и теперь самая популярная верхняя одежда сезона - пуховик. Если вы (как и мы) уже устали от банальных сочетаний, рассказываем, как их избежать, повторяя самые успешные образы героинь стритстайл-хроник.

Со спущенными плечами

 

Приспускать пуховик с плеч, издалека завидев фотографа, звезды стритстайла начали еще год назад. В этом сезоне прием не просто не утратил популярности, но стал буквально повсеместным. Не знаете, как спасти ситуацию, снимаясь на фоне горного пейзажа между спусками или набирая материал для обновления инстаграма? Повторяем беспроигрышную уловку, которая работает даже с привычными сочетаниями вроде джинсов и уютного свитера.

С ремнем

 

Оверсайз-оверсайзом, а привлекательность женственного силуэта по-прежнему остается бесспорной. Примирить два спорящих понятия помогает элементарный ремень - разве можно упрекнуть образ Джованны Баттальи с объемным пуховиком и роскошной юбкой с перьями марабу в недостатке изящности?

Hypersize

 

Чтобы исключить любой шанс переборщить с объемами, превратившись в копию человечка Michelin с рекламы знаменитых шин, миксуем гиперсайз пуховики с трогательными "шестидесятническими" платьями-трапециями, экстравагантными юбками в пайетках и заметными аксессуарами вроде крупных серег-шандельеров.

Микс оттенков красного

 

В коллекциях осенне-зимнего сезона красного было не много, а очень много. Если монохромный образ цвета страсти кажется слишком кардинальным модным решением, разбавляем насыщенный красный родственными оттенками - розовым и бордо.

elle.ru


Просмотров: 2 333

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ