20 апреля 2024

9 декабря 2017 10:32

Идеи новогодних образов с глиттером и стразами - ФОТО

Макияж с глиттером уже несколько сезонов подряд не сдает свои позиции: визажисты на модных показах обильно используют сверкающую пыльцу, а знаменитости смело добавляют ее на губы и на глаза. В повседневной жизни блестки далеко не самый очевидный вариант для мейкапа, а вот новогодняя вечеринка - отличный повод выделиться и добавить сияния своему образу. Мы предлагаем варианты эффектного сверкающего макияжа с использованием блесток.

Губы

 

 

Повторить бьюти-образ с показа Versace можно при помощи липкого блеска и баночки с глиттером. Для начала стоит подготовить губы к макияжу и тщательно прорисовать контур, затем нанести помаду нужного оттенка, покрыть блеском и кистью добавить блестки похлопывающими движениями. Красные блестки могут стать отличной альтернативой алой помаде.

Глаза

 

 

Более практичный вариант для новогодней ночи - макияж глаз с блестками, например, как на показе Emanuel Ungaro. Чтобы повторить такой необычный вариант смоки, нужны жидкие тени и фиксирующий спрей. Основной макияж глаз (тени, тушь, подводка, стрелки) необходимо сделать до нанесения блесток, а затем добавить глиттер широкой плоской кистью поверх жидких теней. Более сдержанный вариант сверкающего макияжа - небольшое количество серебряного блеска во внешних уголках глаз.

Кожа

 

 

Самый простой способ создать новогодний образ - добавить коже сияния с помощью хайлайтера. Но если вдруг вы за более оригинальные решения - выбирайте нежный нюд и расставьте акценты с помощью стразов.

Волосы

 

Тем, кто пока не может решиться на сверкающий макияж, следует поэкспериментировать с волосами. Чтобы сделать блестящую в прямом смысле слова укладку, достаточно использовать лак для волос и глиттер. Один из самых очевидных вариантов сделать праздничную прическу - нанести блестки прямо на пробор. Для этого подойдут не только мелкие, но и крупные сверкающие частицы. Можно также использовать спрей для волос с шиммером, обычно его наносят на концы прядей, но еще эффектнее он будет смотреться на корнях.

elle.ru


Просмотров: 1 652

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ