20 апреля 2024

17 апреля 2019 11:15

Как визуально удлинить ноги? - 5 модных приемов - ФОТО

Предлагаем модные решения тем, кто мечтал о длинных стройных ногах. Эти простые приемы сделают вас выше.

ОБУВЬ ЦВЕТА NUDE

Самый простой совет - выбирайте туфли или босоножки, совпадающие по оттенку с цветом вашей кожи: бежевые или коричневые. Они как бы продолжают ногу, прибавляя недостающие сантиметры. Носить обувь нужно, разумеется, на голую ногу - с юбкой, платьем или укороченными брюками.

БРЮКИ ИЛИ ЮБКИ С ВЫСОКОЙ ЛИНИЕЙ ТАЛИИ

Модели брюк или юбок с завышенной линией талии призваны создать иллюзию того, что ваши ноги начинаются на несколько сантиметров выше, чем есть на самом деле. Так что остается только радоваться тому, что такой силуэт снова в почете у дизайнеров и у икон стиля.

АСИММЕТРИЧНЫЙ КРОЙ

Юбки также помогут вам прибавить заветные сантиметры. Главный момент: обратите внимание на то, чтобы асимметричные элементы были расположены по вертикали - это может быть расположенная по диагонали молния, разрез, вставка из прозрачной ткани и так далее.

ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОЛОСКА

Это правило старо как мир, и, тем не менее, не стоит им пренебрегать - вертикальная полоска действительно делает ноги длиннее и стройнее. Особенно эффективно этот прием срабатывает, если полоски не слишком узкие и максимально контрастные.

ШИРОКИЕ БРЮКИ С КАБЛУКАМИ

Отличной инвестицией в этом сезоне станет покупка широких брюк. Здесь важно учитывать два момента: во-первых, брюки нужно носить с каблуками или платформой, во-вторых, они должны быть длинными, то есть практически полностью закрывать этот самый каблук. При соблюдении этих условий ноги будут выглядеть бесконечными!

Н. Гасымова       

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 2 571

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ