28 марта 2024

14 декабря 2018 09:00

Главные стрижки и укладки 2019 года - ФОТО

Посещение салона красоты можно сравнить с визитом в кабинет психолога - ведь когда мы хотим кардинально изменить в жизни, то начинаем именно с волос. Как мы будем стричься и укладывать волосы в наступающем году - уже рассуждают звездные стилисты.

ЧЕЛКА КАК У ДЖЕЙН БИРКИН

Длинная небрежная челка добавит образу французского шика. За француженками сейчас стремятся повторять все, и вряд ли эта волна утихнет в наступающем году. В качестве вдохновения используйте фото Джейн Биркин в молодости. Или обращайте внимание на французских блогеров и актрис, обожающих такой стиль, - например, Дакоту Джонсон.

НЕБРЕЖНЫЕ УКЛАДКИ

  

Идеальный эффект выглядит так, будто вы только встали с кровати и не успели как следует расчесаться. Такую укладку обожает Алекса Чанг. Чтобы повторить, используйте текстурирующие спреи и сухие шампуни: первыми сбрызгивайте длину, вторые наносите на корни для объема.

80-Е

Гладкие пышные локоны и сумасшедший объем у корней - 80-е снова в моде. Укладывайте волосы на крупную плойку, не скупитесь на стайлинговые средства и смело используйте аксессуары для волос: цветные резинки наконец-то выглядят стильно.

АКСЕССУАРЫ

К слову об аксессуарах: в наступающем году отбросьте стереотипы и начните использовать заколки. Чтобы эффект сработал, пусть весь образ будет минималистичным, а заколка - яркой и китчевой (или их может быть несколько).

УДЛИНЕННЫЙ БОБ

Эта стрижка давно не сдает позиций. Советуем укладывать ее с помощью спреев для блеска и масел для волос - пряди должны быть идеально гладкими, как будто стеклянными. Вытягивайте их с помощью стайлера или фена и щетки.

ПУЧКИ С ВЫПУЩЕННЫМИ ПРЯДЯМИ

Универсальная укладка: днем вы занимаетесь с ней йогой, а вечером идете на мероприятие в маленьком черном платье. Лучше всего, если передние пряди будут не идеально гладкими, а текстурированными - для этой цели подойдет спрей с морской солью.

ЛОКОНЫ "РУСАЛКИ"

Простые объемные локоны всегда будут уместны - особенно на длинных волосах: это и называют "укладкой русалки". Кстати, многие звезды не спешат отращивать косу до пояса и экспериментируют с накладными прядями.

ПИКСИ

Короткая стрижка пикси - любимица многих голливудских актрис, которые устали от длины. Укладывать ее легко: используйте фен и специальный гель, который поможет усмирить пряди.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 3 256

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ