28 марта 2024

13 ноября 2018 10:15

Теплый фронт - Шарфы, модные в этом сезоне - ФОТО

Столбик термометра в Баку двинулся вниз, и пришла пора укутаться в уютный теплый шарф. Как сообщает Lady.Day.Az, шарфы, модные в этом сезоне, способны не просто спасти вас от холодного ветра, но и стать отличным дополнением осенне-зимнего образа. Представляем вашему вниманию вязаные шарфы, палантины и платки на сезон 2018-2019.

БЕЖ

Благородные бежевые оттенки уже стали классикой, и это касается не только палитры верхней одежды, но и аксессуаров. Кашемировый шарф нюдового цвета - идеальное вложение, деталь, которая не отвлекает на себя много внимания и не требует слишком сложных сочетаний. Такая вещь подойдет и под объемный однотонный пуховик, и под классическое шерстяное пальто.

ЯРКИЙ ЦВЕТ

  

Для тех, кто планирует выделяться на фоне серых пейзажей, идеальный вариант - яркий шарф. Флуоресцентные цвета перехватывают все внимание в образе на себя, и важно понимать, что такой аксессуар требует определенного сопровождения. Звезды стристайл-хроники предлагают сочетать шарф и сумку, контрастные или схожие цвета - выбор за вами.

ТЕКСТ

Шарфы с надписями подойдут тем, кто предпочитает спортивный стиль и без веской причины не снимает кроссовки. Важная деталь - носите шарф асимметрично, чтобы одна часть "перевешивала" другую.

МЕХ

Вариант "для особого случая" - шарф из цветного меха, ироничный и праздничный одновременно. Подобный аксессуар имеет все шансы стать главным акцентом спокойного и монохромного образа или завершить и без того пестрый комплект.

ПЛАТКИ

Пока настоящие холода не наступили, есть возможность разбавить строгий образ аккуратным платком с ярким принтом. Цветы, леопард, клетка - не так важно. Будет еще эффектнее, если в одном комплекте смешать сразу несколько паттернов.

Х. Зейналова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 1 603

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ