18 апреля 2024

18 октября 2018 16:17

Свадебный #newlook канадского блогера, в который нельзя не влюбиться - ФОТО

Блогер, фотограф и соавтор программы "Завтрак в Монреале" на одном из национальных каналов в Канаде Каролина Хез вышла замуж за бизнесмена Сораб Алави в невероятно красивом платье. Церемонию пара решила провести в испанской Севильи. Магию старинного андалузского города, фламенко, испанское гастрономическое безумие, апельсиновые деревья и роскошное платье невесты обсуждали по обе стороны океана.

Как сообщает Lady.Day.Az со ссылкой на Elle.ru, пошив подвенечного наряда щепетильная невеста доверила марке Viero Bridal. Перед кутюрным ателье Каролина поставила конкретную задачу - объединить в одном образе три ее главные страсти: сериал "Секс в большом городе", Стефани Сеймур из любимого клипа Guns N'Roses "November Rain" и испанские мотивы. Результат получился ошеломительный! "Комплиментом" для невесты стали босоножки Fendi, вуаль Rosa Clara, подколотая брошью Joyas Rocío Porres, и винтажные серьги Chanel, доставшиеся от мамы. Обручальные кольца молодоженам изготовили в компании BIRKS. Свадебный #newlook, в который нельзя не влюбиться!

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 1 862

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ