29 марта 2024

21 сентября 2018 13:22

Каким был показ Prada на Неделе моды в Милане - ФОТО

В рамках Недели моды в Милане прошел один из главных показов - свою коллекцию для сезона весна-лето 2019 представил бренд Prada. Миучча Прада продолжила охотиться за миллениалами, не забывая про элегантность, блеск и прямой крой, заложенные в ДНК бренда.

Как сообщает Lady.Day.Az со ссылкой на Bazaar.ru, мнения модных критиков насчет весенне-летнего шоу Prada разделились. Одни считают, что Миучча вдохновлялась модой 60-х, потому что в коллекции присутствуют узнаваемые платья baby doll с полупрозрачными гольфами и трогательными беретами, а модели носили короткие прически под мальчика, какие были у див той эпохи - Твигги и Джин Сиберг. Другие считают, что основная тема - это современный школьный стиль со строгими бермудами, игривыми колье с бантами и коротенькими юбочками. Третьи и вовсе усмотрели здесь морские мотивы, так как принтованные боди с широкими лямками напоминают купальники.

  

  

  

  

  

  

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 2 289

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ