24 апреля 2024

31 июля 2018 15:03

Как носить платья летом 2018 и выглядеть на миллион - ФОТО

Актриса Сиенна Миллер не так известна выдающимися ролями в кино, как своим идеальным вкусом и чувством стиля. У нее можно поучиться многому, в том числе, выбирать отличные платья!

Роскошный вариант на каждый день - сарафан средней длины и с пуговицами. Стильная актриса носит его с босоножками на небольшом каблуке и простой коричневой сумкой. Лоска ее образу придают очки в желтой оправе и серьги-кольца.

Красное платье с расклешенной юбкой в вертикальные полосы подойдет даже для создания делового образа, если как Сиенна Миллер с кожаными брогами и жакетом.

Отличный женственный образ, подходящий для выходного дня на природе или романтического свидания - белое кружевное платье с рукавами-воланами. Чуть завышенная талия зрительно удлиняет ноги, а очки "кошачий глаз" и сумочка-корзинка гармонично дополняют его.

Идеальный вариант для вечернего выхода - это струящееся платье в бохо-стиле и с модным мелким цветочным принтом. Днем его можно носить с сандалиями на плоском ходу, но стоит добавить утонченные шпильки - и можно отправляться на красную дорожку!

Великолепный вариант для похода в ресторан или театр - сатиновое платье трендового желтого цвета, которое просто идеально дополняют золотистые босоножки и клатч.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 1 888

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ