24 апреля 2024

9 февраля 2018 17:23

Платформа, созданная для развития женщин - WoWoman отмечает 3-летие - ФОТО

Быть уверенной в себе, успешной, независимой, но при этом оставаться Женщиной, которая умеет устроить уют и накормить гостей, мечтает каждая. И если с последним нам помогает справиться коллективное бессознательно, то с первым - нужна помощь. WoWoman - именно та организация, которая помогает девушкам стать уверенными в себе, узнать что-то новое и воплощать свои мечты в реальность.

Девушки из WoWoman любят совершенствоваться и запускают много новых проектов, которые позволяют женщинам учиться чему-то новому, быть независимыми и сильными. Например, один из их первых и самых больших проектов - Tech Tech Xanım направлен на то, чтобы привлечь в IT-сектор больше женщин и девушек, обеспечить их необходимыми навыками и дать финансовую независимость. Этот проект заслужил награду Best IT Education Project/Community of the year award, 2016.

Сегодня WoWoman - это платформа, созданная для развития женщин, создающая пространство и инструменты для осуществления их самых заветных целей и желаний. В течение трёх лет платформа, созданная с целью поддержания индивидуального и профессионального развития женщин, организовала более 200 мероприятий с 7000 участников, 35 долгосрочных программ и получила более 19000 заявок.

"Я помню, через сколько проблем мне самой пришлось пройти, когда я начинала. Я вижу, что сегодня многим девушкам не хватает уверенности в себе для того, чтобы делать то, что они хотят, а не то, что им диктует общество, семья и т.д. Мне хотелось сделать для них какое-то вдохновляющее пространство, которое помогает двигаться дальше, когда все вокруг говорят, что у тебя ничего не получится. Сначала я очень долго думала о том, как именно это осуществить. Но потом поняла, что никогда на 100% не буду представлять, как это должно выглядеть и просто провела одно мероприятие. Потом еще одно, еще...", - говорила в одном из своих интервью основатель WoWoman Зара Гуйсейнова.

А уже 18 февраля в отеле Pullman Baku пройдёт торжественное мероприятие, посвященное трёхлетию образовательной платформы WoWoman. Об этом сообщили Lady.Day.Az организаторы мероприятия.

Более 400 гостям, приглашенным представителям государственного и корпоративного сектора, представителям дипломатических миссий, деятелям культуры, искусства, науки и СМИ будут представлены результаты этих 3 лет, рассказаны планы на этот год, а также пройдёт ежегодная Церемония награждения, где будут выбраны лучшие партнеры, тренеры, проекты, команды и т.д.

Lady.Day.Az поздравляет команду девушек WoWoman и желает дальнейших успехов!


Просмотров: 1 174

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ