16 апреля 2024

27 декабря 2017 15:25

Ставим цели на 2018 год – Вдохновляемся у WoWoman - ФОТО

Скоро Новый год, а значит время подводить итоги и ставить новые цели. Планирование своих действий на новый год - очень эффективный и продуктивный процесс. Об этом знают и организаторы WoWoman, которые кроме эффективного планнера подготовили и последнее мероприятие этого года - выступление автора известного блога Hellokişi, спикера TEDx Шабнам Наджафовой, которое состоится 28 декабря. Шабнам представит проект "Новый год. Новая ты: Эффективное планирование". Но давайте обо всем по порядку.

WoWoman - платформа для самовыражения, развития, мотивации и вдохновения женщин. Они создают пространство и условия, чтобы женщины смогли осуществить свои самые "невозможные" мечты. WoWoman организовывает много новых проектов, которые позволяют женщинам учиться чему-то новому, быть независимыми и сильными. Например, один из их первых и самых больших проектов - Tech Tech Xanım направлен на то, чтобы привлечь в IT-сектор больше женщин и девушек, обеспечить их необходимыми навыками и дать финансовую независимость. Этот проект заслужил награду Best IT Education Project/Community of the year award, 2016.

Кроме этого, организаторы WoWoman разработали программу  Entrepreneurship, во время которой работали над трансформацией бизнес-идей участниц в готовый план и подготовкой к запуску. А их программы Digital Marketing предоставляют участницам инструменты и фундаментальные знания о продвижении своих продуктов в Интернете. Другая программа - HR была запущена под лозунгом "превосходство через людей", а программа Pro in Projects с лучшими местными тренерами стала одной из самых рейтинговых программ в управлении проектами.

Девушки из WoWoman любят совершенствоваться и запускают проекты нового формата, например, курсы по кинематографии, где участницы познакомились с камерой и выяснили, как экранизировать свои истории, научились балансировать между информативностью и эмоциональностью.

Этой осенью они запустили новый проект - "Wowoman in me". Это уникальная программа, направленная на развитие в женщинах уверенности в себе и формирование сообщества единомышленников, которое предоставляет инструменты для принятия роли активного лидера с предпринимательским мышлением как в профессиональной карьере, так и в повседневной жизни.

WoWoman уже организовал более 125 мероприятий, начиная от разработки мобильных приложений, заканчивая занятиями йогой и зумбой. Все мероприятия направлены на создание и укрепление круга единомышленников и заряжают энергией движения вперед.

Вдохновитесь примером девушек из WoWoman, поверьте в себя, смело мечтайте, ставьте цели на 2018 год и двигайтесь вперед. Ведь даже основатель платформы WoWoman, молодая бизнес-вумен Зара Гусейнова является отличным примером силы характера и реализации желаний.

Кстати, недавно WoWoman запустила специально разработанный дневник, который является инструментом, что поможет отслеживать ежедневный, еженедельный и ежемесячный прогресс и послужит помощником на пути к достижению целей, став верным другом, который не даст сбиться с намеченного курса.

Мечтайте и воплощайте мечты в реальность.

Ф. Агаларова


Просмотров: 2 669

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ