20 апреля 2024

10 мая 2016 15:34

Дэвид Бекхэм создаст косметическую линейку для мужчин

Известный футболист стал лицом Biotherm Homme.

Кому как ни сексуальному, красивому отцу четырех детей Девиду Бекхэму стать лицом популярного бренда? В рамках договоренности о сотрудничестве символ английского футбола становится международным лицом Biotherm Homme.

"Я с огромным воодушевлением ожидаю начала работы с Biotherm Homme. Я давно задумывался о создании целой линейки средств по уходу за кожей, но идея нашла воплощение только после переговоров с Biotherm. Как и я, они нацелены на успех, и уже очень скоро мы сумеем предложить поклинникам марки плоды нашей совместной деятельности", - заявил Дэвид Бэкхем.

"Сотрудничество Biotherm Homme и Дэвида Бэкхема рассчитано на расширение категории средств по уходу за кожей для мужчин и должно усилить ведущие позиции компании на рынке", - делится Дэвид Фридлевски, представитель марки, - "Впервые за создание коллекции по уходу за кожей взялся мужчина-знаменитость такого ранга. Мы чрезвычайно гордимся тем, что Дэвид Бэкхем привлек именно нас к созданию своей линейки средств по уходу за кожей, и мы рады, что именно он будет представлять обновленную линию".

В планах бренда и Дэвида, привлечь мужчин к уходу за собой. По результатам недавнего опроса, проведенного журналом People, Дэвид Бэкхем был признан мировым авторитетом в категории "Sexiest Man Alive" за впечатляющие достижения в спорте, приверженность семейным ценностям, а также филантропскую деятельность в рамках UNICEF.

Напомним, что недавно стало известно, что Виктория Бекхэм создаст коллекцию макияжа Estée Lauder. Уже осенью этого года мы увидим плоды сотрудничества одного из самых влиятельных в мире бьюти-брендов и Виктории.

В своем же макияже, Бекхэм предпочитает естественность и минимализм, поэтому, мы думаем что коллекция должна быть наполнена натуральныим оттенками и нежными текстурами. За работой и созданием коллекци поклонники уже могут следить в Инстаграме по хештэгу #VBxEsteeLauder.

www.wday.ru


Просмотров: 2 486

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ