24 апреля 2024

28 января 2019 14:30

Победители и самые элегантные гости SAG Awards-2019 - ФОТО

Вчера вечером в Лос-Анджелесе отгремела 25-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров США - Screen Actors Guild Awards 2019. Зрители следят за ней с не меньшим трепетом, чем за "Оскаром", так как чаще всего результаты двух премий совпадают.

Как сообщает Lady.Day.Az, приз за лучшую женскую роль получила Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером стал Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Лучшей актрисой второго плана признали Эмили Блант ("Тихое место"), лучшим актером второго плана - Махершалу Али ("Зеленая книга"). В номинации "Лучший актерский состав" выиграла супергеройская картина "Черная Пантера".

В номинации "Лучший актерский состав в драматическом сериале" победу одержал сериал "Это мы", в аналогичной категории для комедийного сериала победило шоу "Удивительная миссис Мейзел".

Помимо победителей, гостями церемонии стали Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Леди Гага, Марго Робби, Эмма Стоун, Эми Адамс, Джейн Фонда и другие звезды.

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 1 842

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ