16 апреля 2024

13 декабря 2018 07:36

Азербайджанский дизайнер продолжает покорять мир моды в США - ФОТО

Русская модель Анна Альбрехт, которая живет и работает в США, снимается для обложек престижных журналов и работает с самыми известными Домами моды. Девушка продолжает добиваться успеха и собирается покорить эстраду - недавно состоялась премьера ее первого сингла "Я такая одна", выпущенного под сценическим псевдонимом Анджелана.

  

Как сообщает Lady.Day.Az, на днях Анна появилась на обложке L'Officiel Baltics. Отрадно отметить, что в фотосессии для разворота журнала модель, а теперь уже и певица, выбрала наряд от азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила, который продолжает покорять сердца американских знаменитостей образами из новой коллекции своего бренда Afffair.

  

Отметим, что наряды Руфата Исмаила для съемок в глянце выбирают многие звезды. Например, недавно популярная американская певица Лорен Хурэги (Lauren Jauregui) в соблазнительном образе от азербайджанского дизайнера предстала перед читателями журнала Galore, а американская танцовщица Лекси Пантера выбрала наряд от Руфата Исмаила для фотосессии в журнале Vulkan.

  

Наряды бренда Afffair знаменитости выбирают и для красных дорожек. Супруга американского репера Juicy J - Регина Перера, например, появилась в платье от азербайджанского дизайнера на новогодней вечеринке GQ Men. Кстати, в подобном платье бразильская модель Алана Тапиглиани (Alana Tapigliani) также позировала для новой фотосессии.

Напомним, что ранее в нарядах бренда Afffair были замечены суперзвезды БейонсеДжей Ло и Аврил Лавин.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 6 169

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ