19 апреля 2024

10 декабря 2018 13:20

Несрин Джавадзаде и другие звезды на красной дорожке Altın Kelebek - ФОТО

Вчера в Стамбуле состоялась юбилейная, 45-ая церемония вручения престижной турецкой премии в области шоу-бизнеса Altın Kelebek (Золотая бабочка).

Примечательно, что "Золотую бабочку" называют турецким "Оскаром", так как к церемонии каждая из номинированных и приглашенных звезд готовится чуть ли не за месяцы вперед, чтобы быть самой стильной и яркой на красной дорожке.

Как сообщает Lady.Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ, азербайджанская звезда турецкого арт-хауса актриса Несрин Джавадзаде вновь приковала к себе внимание фотографов, появившись на красной дорожке в комбинезоне со шлейфом с глубоким декольте. 

Снимком с красной дорожки вместе с Н.Джавадзаде в социальной сети Instagram поделился и азербайджанский певец Эмин Эминзаде.

Напомним, что премию Altın Kelebek в этом году получила народная артистка Айгюн Кязимова в номинации "Певица года в Азербайджане". На премии Айгюн Кязимова появилась в сопровождении своего близкого друга - дизайнера Руфата Исмаила, который является автором ее образов как для красной дорожки Altın Kelebek, так и для выступления на сцене.

Отметим, что ведущим прямого эфира с красной дорожки на Xəzər TV выступил Мурад Ариф.

На красной дорожке также блистали главная звезда вечера актриса Неслихан Атагюль, открывающая церемонию второй год подряд, турецкая супермодель с азербайджанскими корнями Чагла Шикель, актриса Серенай Сарыкая, певицы Сибель Джан, Гюльбен Эрген и другие знаменитости.

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 4 501

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ