19 апреля 2024

8 ноября 2018 12:24

Жизель Бюндхен призналась, почему не хочет быть ангелом Victoria’s Secret - ФОТО

Самая богатая и успешная модель современности Жизель Бюндхен недавно опубликовала мемуары, часть которых посвящена сотрудничеству с брендом Victoria's Secret.

Как сообщает Lady.Day.Az в отрывке, который в преддверии шоу обсуждают в мировой прессе, Жизель вспоминает 1990-е и начало своего триумфального пути.

"В те времена я работала фотомоделью, а Victoria's Secret считалась компанией, которая снимает каталоги. Подписать с ними коммерческий контракт было большой удачей для 19-летней девчонки!", - пишет актриса и признается, что была просто счастлива обрести такую стабильную финансовую поддержку - съемки для VS составляли 80% ее годового дохода.

Но со временем Бюндхен поменяла свое отношение к этой работе. Она отмечает, что в течение первых пяти лет все было прекрасно - она чувствовала себя абсолютно уверенно, позируя в нижнем белье. Но постепенно модель становилось все менее и менее уютно фотографироваться в бикини и выходить на подиум в стрингах. Бразильянка начала просить у организаторов накидки или специальные крылья, чтобы прикрыть тело хоть немного.

Когда в 2006 году именитый бренд нижнего белья предложил Бюндхен продлить контракт, она отказалась. 

"Я была очень благодарна за эту возможность и финансовую безопасность, но моя жизнь начала развиваться иначе, и я не была уверена, что хочу продолжать", - описывает модель свое состояние. Тогда она решила испытать судьбу. Взяла в руки две бумажки: на одной написала "да", а на другой - "нет". Скомкала обе и бросила в пустую чашу, а затем - вытянула с закрытыми глазами. На записке стояло "нет". Это был именно тот ответ, который хотело услышать ее тело, признается Бюндхен. 

Н. Гасымова

Чтобы быть в курсе новостей и следить за интересными материалами, подпишись на страницы Lady.Day.Az в İnstagram и  Facebook   


Просмотров: 2 038

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ