19 апреля 2024

20 июля 2018 13:29

Звездный стилист Анар Агакишиев стал миллионером в Instagram - ФОТО

Всемирно известный стилист Анар Агакишиев, который завтра отметит свой день рождения, уже получает подарки от друзей и поклонников.

На днях он вступил в клуб миллионеров Instagram - количество его подписчиков перевалило за миллион.

"Мы уже 1 миллион! Никто не способен нас разлучить! Спасибо за то, что вы со мной! Наконец-то моя долгожданная фотосессия готова. Мой фотограф @zeynalmammadli обещал мне, что "дам тебе твои фотографии, снятые 23 ноября, только если ты, как @sevinc_sevil станешь миллионером". Как вам? Нравится? Фотосессия на самом деле сделана под водой, и работа была очень сложной! Скоро увидите продолжение фотосессии в очень крутом журнале! Уже получаю такие невероятные подарки на свой день рождения 21 июля. Благодарю всех, кто трудился над фотосессией! В этом месяце вас ждут большие сюрпризы!" - делится у себя в  блоге Анар фотосессией, сделанной под водой. 

  

Отметим, что звездного стилиста называли "невероятным" такие знаменитости как Ирина Шейк и Николь Шерзингер. На его блог в İnstagram подписаны международные звезды, его публикации комментирует Пэрис Хилтон.

Добавим, что Анар Агакишиев продолжает расширять географию своей деятельности. В 18-ти странах мира пройдут его мастер-классы, и первой страной куда отправится Анар Агакишиев в конце этого года окажется Бразилия.


Просмотров: 4 981

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ