19 марта 2024

17 ноября 2017 13:29

Рианна выходит замуж за арабского миллиардера - ФОТО

Как передает Lady.Day.Az, в скором времени одна из самых популярных мировых певиц Рианна сыграет свадьбу с арабским миллиардером Хасаном Джамилем.

"Рианна уверена, что Хассан Джамиль - это и есть посланный ей судьбой мужчина. Она хочет выйти за него замуж и родить ему ребенка. Рианна уверена, что из него получится отличный отец. Она все время говорит о своем любимом. И поскольку последнее время Рианна часто бывает в Лондоне, где живет Джамиль, у них есть возможность насладиться обществом друг друга", - цитируют западные СМИ источник, близкий к окружению певицы, утверждающий, что свадьба звезды и миллиардеры состоится совсем скоро.

Напомним, что Рианна и Хассан начали встречаться только в начале лета, но влюбленные уже планируют бракосочетание. Поскольку Рианна родилась на Барбадосе, а Джамиль - родом из Саудовской Аравии, они не хотят играть свадьбу в Америке или в Великобритании. Певица и ее бойфренд хотят устроить целых две церемонии - одну на ее, а другую на его родине.

 

Источник, близкий к певице, также сообщает о том, что Рианна уже успела познакомить любимого мужчину со своим отцом Роналдом, которому Х.Джамиль очень понравился. Но он счел должным предупредить бойфренда дочери, отметив, что миллиардер должен быть готов к тому, что Рианна очень независима и не потерпит, если ей будут все время указывать, что и когда она должна делать.


Просмотров: 7 329

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ