28 марта 2024

20 октября 2017 12:26

Все о новой девушке Леонардо Ди Каприо - ФОТО

В мае этого года Леонардо Ди Каприо расстался с Ниной Агдал, роман с которой продлился целый год - для голливудского сердцееда это немалый срок. Но не прошло и месяца, как Лео заметили в объятиях другой модели - немки Лорены Рей. После этого Ди Каприо неоднократно появлялся в компании бывшей девушки Тони Гарн, и поклонницы окончательно запутались в его многочисленных пассиях.

На днях же он прогуливался по Нью-Йорку с украинской моделью Алиной Байковой, которая довольно популярна и за рубежом. Компанию им составили лучший друг актера Тоби Макгуайр и загадочная блондинка. Лео и Алина что-то оживленно обсуждали, смеялись и флиртовали - очевидно, между ними возникла искра.

 

Кстати, в родной Украине Алину называют "еще одной из рода Хадид". Байкова родилась в Кировограде, а после школы устроилась работать официанткой в местное кафе. Там-то ее и заметил скаут. Сегодня на счету Алины съемки для Calvin Klein, Zuhair Murad и Hermès и десятки обложек для мировых глянцевых изданий.

 

Источники, близкие к Ди Каприо, также сообщают, что несколько дней назад Алина присутствовала на благотворительном аукционе, который устроили Лео и князь Монако. Похоже, скоро они станут появляться вместе все чаще.

elle.ru


Просмотров: 2 068

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ