24 апреля 2024

14 октября 2017 10:33

Правила поведения идеальной жены - ФОТО

У каждой женщины существуют свои секреты в общении с мужчинами. Читайте об универсальных правилах поведения представительниц прекрасного пола со своими благоверными.

Итак, существует несколько хитростей в женском поведении, которые помогут вам стать для своего мужа идеальной женой.

1. Поддерживайте охотничий инстинкт мужчины

Все мужчины по натуре - охотники. Однако когда мужчина становится для женщины родным и близким, она напрочь забывает о психологии его инстинктов. Сильный пол должен завоевывать слабый, поэтому дамы никогда не должны расслабляться и не забывать кокетничать со своими мужчинами, чтобы у них всегда было желание завоевать снова и снова. 

2. Оставляйте за ним последнее слово 

Это особенно важно делать на людях, ведь если женщина показывает при всех свое недовольство, то мужчину это может сильно задеть. Разумеется, глупую личность из себя строить не нужно, но и прямо показывать свое превосходство - будет лишним. Конфликты - в принципе неприятное явление, однако, если уж это случилось, то ситуацию необходимо как минимум отложить до возвращения домой. 

3. Поменьше критики 

Настоящая женская хитрость - добиться того, чтобы мужчина самостоятельно изменил свое поведение без вашей критики. В такие моменты вместо критики, например, за то, что он опять не помыл за собой посуду, в соответствующий момент порадуйтесь, что вы вообще сообща обедаете на кухне и, порой, после этого он еще и убирает за собой. Словом, действия мужчины необходимо одобрять, когда они приятны, и тогда вместо очередной трапезы он автоматически начнет помогать вам убирать со стола.

4. Создайте уют и комфорт 

Все мы родом из детства и большие сильные мужчины - не исключение. Им всегда приятно приходить туда, где уютно, тепло и комфортно. Конечно же, такое место должно быть рядом с вами, женщиной, к которой ему хочется возвращаться, которая всегда подарит ему нежность и тепло. 

5. Живите своей жизнью, а не его 

Интересоваться жизнью своего мужа, безусловно, надо, однако, не следует растворяться в нем полностью. Если замечаете, что с течением времени все ваши интересы связаны с вашим супругом, значит, наступило время хорошо подумать. Может пора вернуть себе свою жизнь? У женщины, помимо общих семейных целей со своим мужем, должны быть и свои личные увлечения, в этом случае у партнеров всегда будут темы для разговоров и обоюдный интерес.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 757

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ