24 апреля 2024

28 сентября 2017 10:24

Как завоевать доверие мужчины - ФОТО

Доверие людей к друг другу - шаткая вещь. Существует несколько правил, которые нужно соблюдать в общении с любимым мужчиной, чтобы завоевать его доверие.

Всегда оставляйте достаточное количество времени на решение разногласий

Если пытаетесь остановить своего партнера по пути на работу или звоните ему в обеденный перерыв, то велик шанс остаться неудовлетворенной и непризнанной из-за нехватки времени. Если это действительно важно, то согласуйте время, когда вы можете обсудить вопрос. Ваше внимание к личному времени партнера даст вам определенный кредит доверия, который мужчина покажет при обсуждении проблемы. 

Не выдумывайте ничего лишнего, пока не узнаете реальные факты

Невозможно точно знать, что происходит, пока вы действительно не услышали это от своего партнера. Не пытайтесь воображать, что он думает, просто спросите об этом напрямую. Это поможет спасти вас от бед и избежать огромных неверных представлений, занимающих время, которое можно потратить на разговор. 

Извиняйтесь, если реально в чем-то виноваты

Не затягивайте и не пытайтесь свалить вину на кого-то еще. Если нарушили обещание, сказали или сделали что-то не то, извинения или компенсация зависят только от вас. Мало того, что вы будете чувствовать себя лучше от сознания своей способности быть честнее, но и партнер будет учиться вам доверять, зная ваше чувство ответственности. 

Выдерживайте паузу, если обстановка накалена до предела

Если чувствуете, что начинаете злиться - передохните несколько минут, прогуляйтесь, послушайте музыку, сделайте что-то по дому, чтобы рассеять ярость. 

Не выясняйте отношения на глазах друзей и близких 

Вы автоматически настораживаете партнера, когда выясняете главные проблемы в присутствии других людей. Кроме того, разногласие вместо того, чтобы быть личной проблемой, становится достоянием общественности. Договаривайтесь заранее, что вы поговорите о случившемся вдалеке от лишних глаз и ушей. 

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 283

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ