20 апреля 2024

6 июля 2017 12:11

Танцующий миллионер снова свободен? - ФОТО

Несколько дней назад западные СМИ сообщили, что "танцующий миллионер", итальянский предприниматель и звезда социальных сетей Джанлука Вакки, расстался со своей женой Джорджией Габриэле. Это подтверждалось, среди прочего, тем, что из аккаунтов Вакки и Габриэле практически исчезли совместные фото и видео. Последний снимок с супругом в Instagram Джорджии был опубликован 27 мая. В свою очередь, Джанлука разместил общее фото у себя на следующий день, 28 мая. С тех пор оба постят либо одиночные фото, либо в компании друзей.

Как передает Lady.Day.Az со ссылкой на Elle.ru, предполагаемое расставание не слишком изменило образ жизни "танцующего миллионера" - он по-прежнему много развлекается, путешествует и устраивает диджей-сеты в клубах по всему миру. Последние несколько дней Вакки проводит в Майами, где был замечен в компании разных девушек. Впрочем, сосредоточился он в итоге на Ариадне Гутьеррес, вице-мисс Вселенная-2015. Это тут же спровоцировало сплетни об их романе. "Через пару дней после того, как появились новости о расставании Вакки с Габриэле, возникли и стали очень устойчивыми слухи о близких отношениях миллионера и Ариадны", - пишут итальянские таблоиды. Интересно, что Гутьеррес разместила в своем Instagram совместный снимок с Джанлукой, а вот сам "танцующий миллионер" от подобных шагов воздержался.

Зато в его аккаунте появился новый персонаж - девушка по имени Джиневра Мавилла. "Она мне как дочь. Ей 14, и в моей жизни она присутствует с пятилетнего возраста. Трудно объяснить, как сильно я ее люблю. Могу сказать, что она была, есть и будет частью моей жизни", - таким комментарием сопроводил Вакки фото с Джиневрой, появившееся в его Instagram уже 1 июня.

Девушка тоже ведет блог, число подписчиков которого быстро выросло с момента "рекламы", сделанной ей Джанлукой. Теперь все гадают, кем Мавилла приходится "танцующему миллионеру". Сама Джиневра опубликовала уже несколько постов с Вакки, в одном она берет слово "папа" в скобки, в другом пишет: "Люблю тебя, папа". Тем временем итальянские фаны Джанлуки называют Мавиллу... его внучкой. Эту неожиданную версию сам Джанлука (который все-таки слишком молод для того, чтобы быть дедом 14-летнего подростка) пока что не подтверждает и не опровергает.


Просмотров: 7 115

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ