24 апреля 2024

19 января 2017 10:11

Бейонсе и Джей Зи разводятся из-за измены? - ФОТО

Брак Джей Зи давно переживает сложные времена. Слухи о трудностях, с которыми столкнулась звездная пара, ходят давно, и вспыхнули они с новой силой после выхода альбома Бейонсе Lemonade, в котором певица откровенно сообщила об измене мужа. Согласно последним сообщениям, супруги все-таки намерены развестись - более того, они давно уже живут раздельно.

Поводом для окончательного расставания может послужить очередной скандал, в котором оказался замешан рэпер. Некий Румир Сэттервейт утверждает, что Джей Зи приходится ему отцом. Молодому человеку 23 года, и как он утверждает, Джей Зи встречался с его матерью Вандой в начале девяностых. Нюанс в том, что Ванда тогда была несовершеннолетней. Самому Джей Зи на момент начала отношений с этой женщиной только что исполнилось 22 года.

Парочка несколько лет жила вместе в скромной квартире в Бруклине, итогом этого романа стала беременность Ванды. Что было дальше, не сообщается, однако выяснилось, что предполагаемый сын звезды не первый год пытается добиться через суд, чтобы Джей Зи прошел ДНК-тест - дабы точно подтвердить факт его отцовства. Рэпер же с помощью команды высокопрофессиональных юристов каждый раз отбивает атаки Румира, но тот не намерен сдаваться.

Сам факт того, что эта история попала в прессу (хотя слухи ходили уже пару лет назад), очень нервирует не только Джей Зи, но и Бейонсе. Напряжение между пока еще супругами "никогда не было сильней, чем в последнее время", цитируют СМИ источник. В любом случае брак звездной пары давно дал трещину, Джей Зи и Бейонсе, как утверждают инсайдеры, живут раздельно, и до конкретных действий по разводу дело не доходило, потому что рэпер не хочет новой шумихи. "Джей пока не готов", - говорит инсайдер. Впрочем, если скандал с возможным внебрачным ребенком от несовершеннолетней получит развитие или подтвердится, Бейонсе, вероятно, даст ход бракоразводному процессу.

elle.ru


Просмотров: 1 595

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ