19 апреля 2024

17 января 2017 09:20

Что мужчинам не нравится в женщинах? - ФОТО

Сама женщина легко заметит, что не так в другой женщине. Будь-то плохой макияж, укладка или одежда без вкуса. Но что насчет мужчин? Те, которые ничего не понимают в моде и женских штучках. Оказывается, они тоже многое замечают. И вот что им из этого не нравится:

1. Сильная укладка. Волосы с тонной лака на них для пущего объема и формы - это не то, к чему мужчина хочет прикоснуться и вдохнуть их аромат. Мужчины предпочитают длинные, распущенные, мягкие и шелковистые волосы, а не липкий лак и гели.

2. Лицо-маска. Тональный крем используется, чтобы скрыть недостатки, но его не нужно наносить толстым слоем, да и тон нужно подбирать так, чтобы лицо не отличалось по цвету от шеи и зоны декольте. Чем меньше, тем лучше.

3. Слипшиеся ресницы. Вы знаете этот эффект, когда женщина использует слишком много туши, а если она еще и не качественная, то ресницы 100% слипнутся, а еще тушь может осыпаться и размазываться. Используйте качественную косметику и расческу для ресниц после туши.

4. Слишком много блеска. Если вы не профессиональный визажист, лучше обойтись матовыми тенями. Они, если и скатываются, то менее заметны в складках век.

5. Желтые зубы и неприятный запах изо рта. Да, это очевидно непривлекательно ни для кого. Если с гигиеной все в порядке, возможно, стоит исключить из рациона кофе, черный чай или красное вино, а также сигареты. Используйте отбеливающие средства, освежители запаха во рту.

6. Сухая или жирная кожа. Да, мужчины замечают. Сухая кожа может шелушиться, жирная блестит и забивает поры - выглядит, сами знаете, некрасиво.

7. Краситься на публике. Мужчинам не интересно, как вы приводите себя в порядок и становитесь более привлекательной. Наносите макияж дома.

8.Слишком много парфюма. Чем дороже духи, тем меньше их нужно наносить. Да и дешевые тоже. Капните буквально по капельке на запястья и нанесите на шею и за ушами. Достаточно.

9. Темная помада. Это, в частности, касается случаев, когда вы встречаетесь за ужином. Темная помада может пересниматься на зубы, да и просто стираться, а ее темные остатки на губах выглядят не привлекательно.

kabluki.net


Просмотров: 2 372

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ