24 апреля 2024

22 ноября 2016 10:51

Active Mom’s Club запустил новый проект "Мастерская женского счастья" - ВИДЕО - ФОТО

Active Mom`s Club запустил еще один интересный проект под названием "Мастерская женского счастья" с участием международного консультанта, психолога Нини Карселадзе.

"Мастерская женского счастья"  - практикум, который создан для жизнерадостных, активных, любознательных женщин, которых волнуют множество вопросов в области быта, семьи и отношений. Формат проекта - полезные женские посиделки для общения и роста.

"Как стать другом своему супругу?", - такой была определена тема первой встречи "Мастерской женского счастья", которая состоялась на днях. Отношения с супругом определяют наши "женские сценарии", именно от мужа женщина получает важные ресурсы для поддержания отношений в семье.

Встреча, на которую пришли более 25 мам из сообщества, прошла в уютной атмосфере. На ней были обсуждены множество женских секретов, которые полезны каждой участнице, независимо от возраста. Каждой из них была предоставлена возможность поделиться своим опытом, попросить помощи в рассмотрении определенного эпизода из семейной жизни, поучиться чему-либо или просто побыть самой собой. Аудитория была полностью вовлечена в дух "мастерской", она пришла не просто послушать, - мамы задавали и интересующие их вопросы, каждая получила ответ на вопрос от эксперта. На встрече были сценарии отношений с супругами, определены подводные камни, которые повторяются в отношениях.

Отметим, что отныне такие встречи будут проводиться каждую среду в 19.00 в кафе "Низами". Тема следующей встречи определена, как "Конфликты в семье: почему мы ссоримся и можно ли этого избежать?"

Встречи строго по предварительной записи. Номер для связи: (050) 365 45 71.

О Сообществе мам:

Active Mom`s Club является единственным объединением мам в Баку, которое ежемесячно проводит мероприятия различного характера. В январе 2014 года в Facebook была создана полезная группа для общения и обмена опытом между молодыми мамами, где число женщин на сегодня составляет свыше 3 500 человек.

Нажмите на видео для просмотра:
Active Mom's Club запустил новый проект


Просмотров: 1 540

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ