24 апреля 2024

23 сентября 2016 17:00

Самые красивые звездные предложения руки и сердца - ФОТО

Не стоит забывать, что помимо внушительного размера помолвочного кольца важно еще и то, как возлюбленный признался в своей вечной любви и безграничной преданности.

 

Кто-то из знаменитостей считает, что достаточно просто заказать столик в любимом ресторане и преподнести заветную коробочку, томным голосам произнеся: "Выйдешь за меня?" А другие, наоборот, предпочитают устроить для своей второй половины незабываемое шоу с фейерверками и миллионом алых роз. И хотя многие пары из нашего списка уже давно не являются законными супругами, это не мешает им попасть в компанию звезд, которым сделали самые красивые предложения руки и сердца.

МЭТТЬЮ МАККОНАХИ И КАМИЛА АЛЬВЕС

До того как сделать своей возлюбленной предложение, Мэттью встречался с бразильской моделью Камилой Альвес 5 лет. Они имели уже двоих общих детей, поэтому, чтобы удивить свою избранницу, актер решил сделать ей предложение крайне оригинальным способом. На Рождество Макконахи подарил модели груду подарков, а в самой последней коробочке было спрятано заветное кольцо. Как только Камила добралась до самого главного подарка, актер встал на одно колено и предложил выйти за него замуж.

ПИНК И КЭРИ ХАРТ

В этом году певица и ее законный супруг отметили 10-летнюю годовщину свадьбы. Причем инициатором того, чтобы оформить свои отношения официально, стала сама Пинк. Во время одного из заездов, в котором принимал участие мотогонщик, исполнительница достала растяжку с огромной надписью: "Ты женишься на мне?" На обратной стороне плаката было продолжение фразы: "Я не шучу". Свадьба знаменитостей состоялась в 2006 году в Коста-Рике.

СИЛ И ХАЙДИ КЛУМ

Горячий мужчина Сил решил несколько охладить накал момента и отвез свою возлюбленную в горы, где специально для них была построена уединенная хижина. В романтической обстановке при свечах исполнитель опустился на одно колено и преподнес немецкой модели кольцо с желтым бриллиантом в 10 карат.

ЛУДАКРИС И ЮДОКСИ АГНАН

Почему бы не сделать предложение на высоте птичьего полета, подумал репер Лудакрис - и пригласил свою будущую жену совершить полет на частном самолете. Как только воздушное судно набрало нужную высоту, исполнитель попросил свою возлюбленную посмотреть в окно иллюминатора. В этот момент на траве прожектор высветил фразу: "Юдокси, выйдешь за меня?" Нужно ли говорить, что девушка ответила на этот вопрос безапелляционным "Да!".

КРИСТИНА АГИЛЕРА И ДЖОРДАН БРАТМАН

Будущий (теперь, правда, уже бывший) муж Кристины решил поразить певицу не только размером бриллианта в 20 карат, украшающего ее помолвочное кольцо, но и литературным талантом. В усыпанном лепестками роз номере отеля Агилера нашла десятки небольших коробочек, в каждой из которых было спрятано по стихотворному признанию в любви за авторством Джордана, в последней же находилось заветное кольцо.

Wday.ru


Просмотров: 2 206

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ