29 марта 2024

20 сентября 2016 12:06

Брэд Питт покупает себе отдельный дом. Он разводится

Еще несколько месяцев назад все мировые СМИ писали о том, что Анджелина Джоли сильно похудела из-за измен мужа, затем появлялись приятные новости, что пара, дабы укрепить брак, решается усыновить седьмого ребенка. Но в последнее время между звездными супругами пробежала черная кошка и, по слухам, они хотят максимально отдалиться друг от друга. Западная пресса пишет о том, что Брэд Питт покупает себе отдельный дом.

Пока многие поклонники обсуждают новость о том, что Анджелина Джоли посетила сирийский лагерь беженцев, желтая пресса "перемывает косточки" ей и ее супругу. Так, в последнее время снова появились сообщения о разводе пары, несмотря на все счастливые фотосессии и интервью о взаимоподдержке.

В этот раз о разводе пары сообщило издание "Inquisitr". По их информации, Брэд Питт и Анджелина Джоли ведут активные консультации со своими адвокатами, чтобы в ближайшем будущем оформить развод и положить конец таким тяжелым для обоих отношениям. 

Сообщается, что пара хочет не только развестись, но и уехать друг друга по максимуму далеко. Инсайдеры сообщают, что Анджелина Джоли с детьми останется в США, красавчик Питт смотрит себе дом в Хорватии.

Что стало причиной развода Джоли и Питта? Говорят, что последней каплей стал поступок Брэда в день годовщины их свадьбы. Джоли ждала, что этот день Питт проведет вместе с семьей. Но за несколько дней до семейного праздника они поругались и Брэд уехал с друзьями на несколько дней в ту же Хорватию, оставив супругу в одиночестве. 

hochu.ua


Просмотров: 1 048

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ