18 апреля 2024

20 августа 2016 14:50

7 лучших женских ароматов для свиданий - ФОТО

При сборах на свидание выбор парфюма часто уходит на второй план, и эффект от встречи может быть непредсказуем. Чтобы разобраться в этом вопросе, мы провели эксперимент, выяснив наиболее популярные ароматы для свиданий, а затем спросили мнения мужчин.

 

Придумать темы для разговора и выбрать, какие туфли надеть на свидание, - done, на всякий случай ещё придумать имена будущим детям - done. Однако парфюм в последнюю очередь как-то сам по умолчанию появляется на нашей коже перед выходом. Над его выбором мы особо не думаем, разве не так?

Представьте, что в этот самый момент за несколько секунд до того, как отправиться на свидание, мы остановили женщин и спросили, какие именно ароматы они предпочитают, после чего дали послушать эти запахи мужчинам разных возрастных категорий. Они рассказали свои впечатления от женских ароматов "для свиданий". Скажем честно, таких откровенных признаний мы давно не получали.

Philosykos от Diptyque

Аромат - лидер, если речь идёт о фруктах и свежести. Мужчины в возрасте от 20 до 30 лет предположили, что девушка, пользующаяся этим запахом, довольно коммуникабельна и умна. Опрошенные в возрасте от 30 до 40 лет сказали, что с этой девушкой хорошо быть друзьями и говорить обо всём на свете. Респонденты от 40 до 50 лет предположили, что его обладательница энергичная оптимистка. Все категории мужчин были не против пригласить эту девушку на свидание. Но почему-то у нас осталось впечатление, что на счёт энергичной оптимистки они что-то не договаривают.

Pure Gold от Montale

В этом аромате главенствуют ноты цветов и спелых фруктов. Pure Gold от Montale оказался очень популярным среди женской аудитории разных возвратов. Но мужчинам от 20 до 30 лет показалось, что это аромат уже состоявшейся взрослой леди. Респонденты от 30 до 40 сказали, что эта женщина уверена в себе и ей нужно соответствовать. Мужчины от 40 до 50 лет охарактеризовали его как роскошный аромат для такой же женщины. Не все были готовы пригласить на свидание даму, которая пользуется этими духами, однако всем было любопытно взглянуть на неё хоть одним глазом. Что тут добавишь? Boys.

Coco Mademoiselle от Chanel

Сложную цветочную композицию Coco Mademoiselle, Chanel женщины довольно часто "надевают" на свидания. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что она оказалась не такой уж простой для мужского носа. Мужчины от 20 до 30 лет решили, что девушка, пользующаяся этим ароматом, строга и консервативна. Они не пошли бы на свидание с ней. Респонденты от 30 до 40 сказали, что "где-то они это уже слышали", и в их памяти пронеслось много ассоциаций. От свидания тоже отказались. Более зрелые мужчины от 40 до 50 лет прокомментировали, что, вероятно, у дамы хороший вкус, но она очень избирательна по жизни. На свидание с такой девушкой они бы с радостью согласились.

Anthology Lchr("39")Imperatrice 3 от D&G

Классический микс из ягод и арбуза, который нашёл положительный отклик у многочисленной женской аудитории, очень понравился молодой категории мужчин от 20 до 30 лет. Они были готовы сразу отправиться на свидание с девушкой и протанцевать с ней хоть всю ночь. Мужчины в возрасте от 30 до 40 оценили обладательницу этого аромата как весёлую, но легкомысленную. Однако (кто бы сомневался), были не против сходить с ней на свидание, чтобы развлечься. Респонденты от 40 до 50 лет предположили, что обладательница аромата, вероятно, юна и находится в поиске спутника жизни и развлечений. Желание пригласить на свидание девушку с этим ароматом у них не возникло.

For Her от Narciso Rodriguez

Яркий мускус и пачули For Her от Narciso Rodriguez показался мужчинам от 20 до 30 лет немного возрастным, но в общем и целом интересным. Респонденты от 30 до 40 лет оценили этот аромат как весьма притягательный и загадочный. Мужчины от 40 до 50 лет сказали, что именно так должна благоухать "женщина-загадка". Все группы были не против пригласить на свидание девушку, использующую этот аромат.

Angel от Thierry Mugler

Сладкий с гурманскими нотами аромат Angel от Thierry Mugler сделал невозможное: он объединил все группы опрошенных мужчин. Все они сошлись во мнении, что данная композиция слишком яркая и назойливая. В аромате много сладости, которую, как выяснилось, большинство мужчин не любит. Они высказали опасение, что от обладательницы этого запаха будет сложно избавиться. Поэтому на свидание её никто не захотел приглашать.

Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro от Chanel

Невероятный аромат с нотами воздуха, прохлады и зелёной травы. Его обладательница была оценена всеми категориями как "фея, нимфа или муза". И конечно же, все мужчины были готовы пригласить эту девушку на свидание. Вот только никто не верил, что "фея" на самом деле прилетит. Большинство предположили, что им, скорее всего, придётся провести весь вечер в одиночестве, ожидая её.

Сила запахов - безгранична. Мы предполагали, что ароматы могут рождать разные ассоциации и мысли в голове у людей, но не ожидали, что они будут настолько глубокими и яркими. В следующий раз, выбирая парфюм, стоит подумать, какое впечатление вы хотите произвести на мужчину определенной возрастной категории. Чем опытней и старше ваш избранник, тем сложнее должен быть аромат. Выбирая между сладким и свежим, отдайте предпочтение последнему. Как ни крути, неземные феи и классические интеллектуальные

Wday.ru


Просмотров: 2 423

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ