20 апреля 2024

4 августа 2015 12:59

Роман с няней: история Бена Аффлека и других звезд - ФОТО

История о том, что у Бена Аффлека роман с няней его детей Кристин Оузунян, потрясла фанатов актера.

Еще бы, ведь Бен в глазах общественности всегда был примерным семьянином, а его брак с Дженнифер Гарнер казался нерушимым (но все равно распался после 10 лет).

Несмотря на то, что сам Аффлек все слухи о романе с прислугой отрицает, ему будет непросто доказать свою непорочность в данном вопросе. Ведь образ няни уже давно ассоциируется не только с идеальной Мэри Поппинс, но и с коварной разлучницей. Мы вспомнили, кто из звезд не смог устоять перед соблазном и закрутил роман с няней своих детей.


Кристин Оузунян

Актеру Джуду Лоу завидовала добрая половина всех мужчин на свете. Еще бы! Ведь Джуд собирался жениться на одной из самых красивых женщин - актрисе Сиенне Миллер. Но помолвка была разорвана. Причиной тому послужил роман Джуда с Дейзи Райт - девушкой, которая присматривала за его детьми от первого брака с Сэди Фрост.


Джуд Лоу и Сиенна Миллер

Отношения актера Арнольда Шварцнеггера и Марии Шрайвер казались нерушимыми. Арнольд и Мария познакомились еще в далеком 1977 году, а в 1986 году поженились. Каково же было удивление поклонников, когда после 25 лет брака пара объявила о разводе. Оказалось, что Арни много лет изменял своей жене с домработницей и няней четырех их детей. Она, кстати, тоже родила Арнольду ребенка, о котором никто долгое время не знал.


Арнольд Шварцнеггер и Мария Шрайвер

Еще в то время, когда Итан Хоук был женат на Уме Турман, ходили слухи, что актер изменяет своей жене с их няней Райан Шохьюс. Хоук эти слухи категорически отрицал. Но тем не менее, сейчас Хоук живет именно с Райан - той самой няней. У пары двое детей.


Итан Хоук и Ума Турман

Не только Итан Хоук женился на няне своих детей. Робин Уильямс также попал под чары женщины, ухаживавшей за его сыном. Робин женился на Марше Гарсес в 1989 году, когда та уже была от него беременна.


Робин Уильямс и Марша Гарсес

О том, что Оззи Осборн изменяет ей с обслуживающим персоналом, Шэрон Осборн узнала в день рождения их сына Джека. По рассказам Шэрон, Оззи явился в роддом пьяным, после чего был отправлен домой. Она попросила свою ассистентку съездить и проверить состояние мужа. Помощница застукала музыканта с няней его старшей дочери. Однако Шэрон простила непутевого супруга, и они до сих пор вместе.




lady.nur.kz


Просмотров: 7 632

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    какая глупость

    4 августа 2015 13:19
    брать на работу молодых красивых девушек с модельной внешностью "нянями"! Вот и получите результат...!

    4 августа 2015 19:38
    Нужно только нанимать няню старше вашего возраста.Иначе нет ни какой гарантии, я бы не стала брать молодую няню никогда )) и особенно если она привлекательная.

    Екатерина

    9 августа 2015 21:31
    Дело здесь не в няне, свинья грязи найдет!

    Екатерина

    9 августа 2015 21:31
    Дело здесь не в няне, свинья грязи найдет!