29 марта 2024

28 августа 2022 09:23

Как привлечь мужчину в свою жизнь: совет психолога


 
Чтобы привлечь мужчину в свою жизнь, мало только мечтать об этом. Как шутят многие, не родись красивой, а родись активной. Быть активной советует и астропсихолог Мария Волина, которая рассказала, какие методики успешно применяют ее клиентки.
 
Напишите сами себе письмо из будущего. Как если бы прошел год или два, и ваша личная жизнь сложилась идеальным образом, то с каким мужчиной вы рядом? Как он выглядит? Чем занимается? Какие у него увлечения? Сколько он зарабатывает? Как вы проводите время вместе? Как сложились ваши отношения? Замужем ли вы сейчас? Как он показывает вам свою любовь и заботу? Как вы показываете свою любовь и заботу?
Письмо должно быть максимально детальным и учитывать все аспекты вашей совместной жизни - от сексуальной сферы и занятий спортом до распределения совместного бюджета. Даже если для вас важны какие-то мелочи - например, личное пространство и количество времени, которое вы проводите вместе - пишите!

После того, как письмо вами написано, аккуратно сложите его в красивый конверт, кстати, конверт можете красиво разрисовать яркими красками, и спрячьте этот конверт куда подальше. Постарайтесь забыть и не фокусировать свое внимание на том, что вы сделали, и открыть конверт только спустя год - два или большего количества времени.
 
Если вы верующий человек, поблагодарите Бога, за то, что в вашей жизни так много хорошего, и попросите привлечь в вашу жизнь счастливую встречу и любовь.
 
Представьте, как вы выглядите глазами интересных вам мужчин. Что стоит в себе улучшить или изменить, чтобы они захотели пригласить вас на свидание и захотели отношений с вами?

Оптимизм и активная жизненная позиция! Хватит ныть о том, чего у вас нет! Поблагодарите Пространство за то, что у вас есть! И действуйте! Общайтесь, знакомьтесь! Посетите психолога, который поможет вам разобраться в себе!
 
Улыбайтесь, глядя в глаза встречным мужчинам! Улыбайтесь каждый день! Улыбайтесь всем, каждому, создавая вокруг себя позитивную ауру!  
 
И помните, идеальных партнеров не существует ни по психологии, ни по астрологии. Мы притягиваем к себе образы тех людей, которые уже существуют в нашем подсознании, и каждый человек, встречающийся на нашем пути, может дать нам что-то ценное и полезное.

hochu.ua


Просмотров: 4 932

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ