29 марта 2024

18 мая 2015 09:46

Сообщество мам Active Mom's Club организовало семейный фестиваль - ФОТО



Сообщество мам Active Mom's Club организовало первый семейный фестиваль Family Day, приуроченный к Международному дню семьи, который отмечается ежегодно во всем мире.

Фестиваль состоялся при поддержке Федерации гольфа, центра Engineering For Kids и компании CO Еvents. Каждая из сторон внесла свой посильный вклад в организацию этого праздника. Познавательные занятия и игры, предусмотренные в программе, были нацелены на командную работу родителей вместе c детьми.

Благодаря Engineering For Kids были проведены два интересных мастер-класса, которые получили самые восторженные отзывы от участников. В программе "Бой роботов", семьи, разделившись на команды, конструировали роботов, которые участвовали в так называемых цумо-боях. В программе по авиационно-космической технике, родители и дети запускали в воздух самодельные ракеты. Семья, победившая в этих соревнованиях, получила подарочный сертификат отеля Rixos Şamaxı от турагентства Travel Case Tours.

На протяжении всего дня дети и взрослые были задействованы в интересных занятиях. Особое место было уделено обучению игре в гольф, которое было проведено инструкторами Академии гольфа.

Праздник украсили веселый аниматор и ди-джей, которые были приглашены на праздник компанией по организации мероприятий CO Events. Праздник завершился вручением детям подарков от магазина игрушек "The Entertainer". Также всем участникам были розданы скидочные купоны от Engineering For Kids на все обучающие программы центра.

Первый семейный фестиваль Active Mom's Club подошел к завершению, но с обязательным продолжением в будущем году.

О деятельности Клуба мам и планируемых мероприятиях можно узнать на персональной странице https://www.facebook.com/pages/Active-Moms-Club/314050618786628 или закрытой группе https://www.facebook.com/groups/1421977731376610/

Видео можете посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Jub9BZU0Gd0









































Lady.Day.Az
 


Просмотров: 1 463

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ