29 марта 2024

27 апреля 2015 23:40

6 важных вещей, о которых должна помнить каждая невеста



Что нужно сделать, чтобы сохранить о свадьбе самые прекрасные воспоминания? Остановись мгновение, ты прекрасно!

Правило #1: Дышите!

Нужно быть уверенной в своей красоте

Если вы не хотите остаться в памяти ваших друзей, близких и, главное, жениха как "неистовый невеста", необходимо, время от времени в течение всего дня брать передышку, чтобы просто глубоко подышать и успокоиться.

Правило #2: Ловите момент

Вам будет, что вспомнить

Часто невесты взваливают на себя слишком много обязанностей. Поэтому есть большой риск "запутаться в мелочах". Наслаждайтесь каждым моментом свадьбы - оцените вашу прогулку вдоль парохода, клятвы верности, первый танец, разрезание торта. Ведь именно эти моменты вы бы хотели запомнить на всю жизнь, а не разбирательства с тамадой, споры с подрядчиком или разочарование по поводу того, что кто-то из близких друзей так и не приехал. Смакуйте все подробности вашей свадьбы - именно они делают этот день таким особенным.

Правило #3: Ешьте!

Долой строгую диету

Разговоры и безудержное веселье с друзьями и родственниками - одни из ключевых моментов любой свадьбы. Невозможно танцевать до упада, когда вашим единственным приемом пищи была ложка йогурта на завтрак. Попросите жениха и/или подружек невесты заранее приготовить для вас дежурные снэки, которыми можно будет перекусить в течение дня в ожидании банкета. Важно, чтобы они не могли испортить ваше платье во время неосторожного движения или перекуса на бегу.

Правило #4: Помните, что это за день

Не уставайте признаваться друг другу в любви

Вы будете удивлены, но в разгар танцев в ресторане, конкурсов или бесконечных тостов невероятно просто забыть, что, прежде всего, день свадьбы посвящен вашему браку и, главное, с кем вы должны неразлучно его провести - это ваш новоиспеченный муж.

Правило #5: Проведите время с родителями

Это важный день для ваших родителей

День свадьбы - событие одинаково важное не только для молодоженов, но и для родителей жениха и невесты. Обязательно найдите время для того, чтобы в приватной обстановке напомнить им о своей любви и поблагодарить за поддержку.

Правило #6: Подумайте о себе

Почувствуйте себя королевой

Невеста в окружении подружек, новый муж, гости - страдать от одиночества в день торжества вам точно не придется. Тем более важно, во всей суматохе найти время только для себя. Уединитесь хотя бы на несколько минут, чтобы еще раз мысленно проговорить вашу клятвенную речь для супруга или краешком глаза заглянуть на место проведения свадьбы до начала церемонии.

www.elle.ru


Просмотров: 3 195

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ