24 апреля 2024

27 апреля 2015 12:26

Работа над ошибками. Что делает женщину несексуальной

Одри Хепберн утверждала, что может быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем. Многие девушки старательно пытаются развить в себе сексуальность, но похвастаться такими успехами не могут. Всему виной ряд распространенных ошибок, которые они допускают. Давайте разберемся, какие главные враги женской сексуальности.

Лень. Выглядеть хуже, чем можешь - преступление. Недостатки нужно исправлять. Женщина имеет право выглядеть плохо, если на душе у нее плохо, вот только надеяться на чудо при таком раскладе она права не имеет. Мужчинам по-прежнему нравятся женщины с эпилированными ногами и ухоженными ногтями.

Негативное мышление. Решить проблему со спущенным колесом мужчина может, хоть, заметим, и не каждый. А вот вылечить от депрессии - однозначно нет, даже браться не будет. Веселая, счастливая, смеющаяся женщина намного сексуальней.

Нездоровый вид. Только Ремарк был без ума от больных туберкулезом, в основном мужчинам нравятся здоровые женщины. Если насморк - это временная помеха, то сильная худоба, чрезмерная полнота, проблемные зубы, неухоженные волосы, поникший взгляд, сутулые плечи сразу отталкивают мужчин.

Неестественность. Многие девушки симпатичнее без макияжа - и это чистая правда. Также они особенно привлекательно выглядят, когда общаются со своей семьей и друзьями, играют с детьми или дурачатся с домашними питомцами. В расслабленном состоянии и в своей шкуре женщины выглядят лучше всего. И еще раз на всякий случай напоминаем, что яркий макияж, наращенные волосы, ногти, ресницы - несексуально.

Вульгарность. Золотое правило: никогда не прячь свою сексуальность, но и не подчеркивай ее никогда. Нарочито выставлять свою привлекательность напоказ - ложный путь. Умение выпить наравне с мужчинами оценит редкий любитель. В основном, проявления мужского поведения у женщины отталкивает мужчину. Не всем представителям сильного пола нравятся женщины с татуировками, но девушке с тату точно не понравится мужчина, который будет осуждать ее увлечение. Поэтому нужно определится со своей целевой: кого своим видом вы хотите привлечь.

Но высший пилотаж - не пытаться быть сексуальной - вот это действительно сексуально.

hochu.ua


Просмотров: 3 366

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ