19 апреля 2024

1 апреля 2015 08:15

Самые крепкие пары азербайджанского шоу-бизнеса - ФОТО

Наблюдая за беспечными звездными союзами, которые создаются с такой же легкостью, с какой и расторгаются, - может показаться, что время семейных ценностей прошло. Lady.Day.Az спешит развеять эти заблуждения - мы представляем пары, которые умеют любить по-настоящему.

Одной из самых крепких пар местного шоу-бизнеса является брак народной артистки Бриллиант Дадашевой и директора Русской драмы Адалета Гаджиева. Они поженились в 1988 году. И вот, уже 27 лет живут вместе и счастливы, как в первый день женитьбы. Есть сын Джахад.



Известный шоумен Мурад Дадашев уже больше десяти лет женат, но никто до сих пор не видел его супругу вместе с ним в публичных местах.

"Было время, когда я очень злился, что она никуда не ходит со мной. На мероприятиях, если мы и появлялись где-то, отходит в сторону, не вмешивается в разговоры. Благодаря ее стараниям, мой дом стал единственным местом, куда я могу прийти и стать самим собой. Моя супруга оказалась мудрее меня. Она смогла создать для меня пространство, где я могу расслабиться, выключить телефон, - это мой дом. Я люблю ее, любил всегда, любил больше чем она, любил тогда, когда она меня не любила", - утверждает всегда Мурад.



Известный исполнитель Надир Гафарзаде не устает рассказывать всем историю своей любви. Каждый раз во время своих интервью он признается, насколько ему дорога супруга. Они познакомились до того, как он стал популярным. Надир выкрал свою супругу из отцовского дома. Супруги ровно 22 года живут счастливо. У них есть два сына.

"Она иногда дуется на меня. Но что поделать, эта черта характера есть у всех женщин. У меня очень много работы, но, несмотря на это, стараюсь находить время для своей семьи", - говорит Гафарзаде.



Фидан Гаджиева
вышла замуж за англичанина Филиппа Нэйлора. Он старше нее на 11 лет, но это ничуть не смущает певицу. Они уже почти десять лет вместе, растят троих детей.

"Я считаю это вполне приемлемой разницей между мужчиной и женщиной. Мужчина с возрастом приобретает опыт, он начинает больше ценить женщину", - говорит певица.



Одним из крепких браков местного шоу-бизнеса можно назвать брак народной артистки Зульфии Ханбабаевой. Певица не любит говорить о своей семье, супруге и дочери. Она старается всячески избегать вопросов о личной жизни. Известно лишь то, что это второй брак народной артистки. На данный момент она очень счастлива и занимается воспитанием своей единственной дочери Дяниз.



Азербайджанских звезд, принявших участие в шоу Первого канала "Голос" - Фарида Аскерова и певицу Айгюн Аскерову изначально объединяла любовь к творчеству, которая переросла во взаимную симпатию, а затем и в безумную любовь, плодами которой стали трое сыновей - Максуд, Риад и Саид. Сейчас оба они заняты своим творчеством и намерены прославиться.

"Быть женой Фарида Аскерова - это большая работа. Он человек настроения, которое так часто меняется у него, что, конечно, отражается и на мне. Но мы ведем работу над ошибками и исправляемся. И, несмотря ни на что, я люблю его таким, какой он есть", - говорит Айгюн.



Актриса Севиндж Алишева познакомилась с режиссером Фуадом Алишевым на съемках клипа певицы Мананы, и там же они понравились друг другу. Несмотря на то, что Фуад старше нее на 15 лет, Севиндж вышла за него замуж.

По словам актрисы, возраст - не преграда для любви, главное, чтобы было счастье.



Певица Манана очень долго ждала своего принца на белом коне. Она вышла замуж в 2008 году за грузина Георгия Габелава. По ее словам, он долгое время старался заслужить ее любовь, в конце концов она просто не смогла ему отказать. На данный момент у супругов двое детей: мальчик и девочка. 



Ровно шесть лет назад популярная певица Ирада Ибрагимова вышла замуж за гражданина Турции. На вопрос, в чем секрет семейного счастья, она ответила, что самое главное в семье - это понимание и доверие. "Говорят, что брак убивает любовь, но это не так, мы, наоборот, с каждым годом любим друг друга еще больше. Мне достался самый понимающий супруг на свете. Он всегда рядом со мной и в горести и в радости", - сказала певица.



Кямаля Алиева


Просмотров: 41 182

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    анонимка

    1 апреля 2015 09:15
    а говорили что Брилиант в разводе..эх вы люди слухи пускаете!! всем парам (нетолько шоу биза) счастья и любви до гроба!!

    Аноним

    1 апреля 2015 09:35
    да да крепкие как сталь)

    Натаван

    1 апреля 2015 10:04
    7 лет брака-это еще ни о чем не говорит... Отсюда можно выделить только две пары семью Бриллиант Дадашевой и семью Фарида Аскерова. Вот это видно крепкие браки

    Anonim

    1 апреля 2015 10:27
    no pro Brilyant i eyo brak davno vse govoryat chto brak tolko na bumage, kajdiy po sebe, i takje o Zulfiyye chto to ne ponyatno...

    Tural

    1 апреля 2015 11:17
    Irada Ibragimova vishla zamuzh za moeqo odnoqrupnika - Jeykhun Izer Sabri :)

    бакинка

    1 апреля 2015 11:33
    Cамый крепкий брак у них Надир и Севиндж

    Карла

    1 апреля 2015 12:15
    10:27 зачем вы так..они же не должны отчитываться перед вами..а Зульфия умная женщина- своего мужа скрывает от прессы. так что будете замужем за достойным тоже будете меньше будете это афишировать!

    good

    1 апреля 2015 14:32
    u Zulyi vse s mujem vporadke! ne nado rasprostronat sluxi!!!

    Натаван

    1 апреля 2015 15:44
    По бумаге или нет, это их дело, главное столько времени вместе жить и не разводиться-это уже плюс

    caraoke

    1 апреля 2015 18:33
    когда женщина скрывает сам факт своего замужества, это вызывает естественное подозрение, особенно, если в семье есть ребенок

    Карабахский

    1 апреля 2015 20:15
    Мурад красссавчик!!!!

    Yaqub

    2 апреля 2015 14:03
    Hamısı xoşbəxt olsunlar.