28 марта 2024

27 марта 2015 15:09

Что может разрушить отношения: 5 вредных привычек



В отношениях мужчины и женщины можно найти миллион неправильных действий и ошибок, которые совершают практически все пары. Но мы выбрали те, которые чаще всего становятся причиной ссор между влюбленными.

Унесенные ревностью

Люди могут считать себя абсолютно неревнивыми и доброжелательными, но как только кто-то проявляет излишнюю активность по отношению к их партнеру, они превращаются в монстров. Причем портят отношения именно со своей половинкой, устраивая ей невероятные перформансы с упреками и гневными репликами.

Попались в социальные сети


Однажды один из пользователей социальных сетей поблагодарил основателя сети Вконтакте Павла Дурова за то, что благодаря ему, парень почти женился на любимой девушке. На что Дуров ответил: "Не за что, благодаря нам и разведетесь". Вот такая сценка онлайн, о том, что соцсети могут быть не только инструментом для общения, но и поводом для ссор. Ну а чтобы не оправдать ожидания Павла, нужно придерживаться таких правил: смотреть на любимого человека, а не на экран гаджета, не заглядывать в его личные переписки и не делиться в интернете абсолютно всем, что происходит у вас двоих.

Советники-вредители


Лучшие подружки, которые негласно становятся семейными психологами, готовыми давать консультации в телефонном режиме и приходить на приемы домой - вот кого стоит по-настоящему опасаться. Своими опытными "советами", они могут направить вас на ложную модель поведения и даже рассорить с мужчиной.

Игры в Шерлока Холмса


Решили, что ваш любимый человек что-то скрывает? Или просто интересно, что лежит у него в заднем кармане брюк? Душите свое любопытство и желание стать сыщиком, особенно, если это вызывает небывалый азарт. Рано или поздно вас поймают, а вторжение в личное пространство еще ни у кого не вызывало бурного восторга.

Мой парень - псих


Конечно, хорошие отношения с бывшим парнем всегда на вес золота. Но такая ценность нужна только вам, но никак не вашему мужчине. Если хотите увидеть своего партнера в ярости, начните рассказывать ему о том, как хорошо вы вчера сходили в кино со своим "просто другом". Но после таких забавных рассказов можно остаться одинокой женщиной, а это совсем не то, чего вы хотели добиться.

hochu.ua


Просмотров: 3 199

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ