29 марта 2024

30 января 2015 22:08

Новые романы знаменитостей - ФОТО

LOVE DIGEST: НОВЫЕ РОМАНЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Новоиспеченные звездные пары.

В Голливуде и дня не проходит без новостей о звездных романах. Так, за прошедший период сразу восемь знаменитостей уличили в романтических отношениях.
 

СЕЛЕНА ГОМЕС И DJ ZEDD

Селена Гомес, оставив позади сложные подростковые перипетии с Джастином Бибером, влюбилась в 25-летнего уроженца Саратова Антона Заславского. Музыкант с детства проживает в Германии, а ныне известен и за ее пределами, как один из самых дорогих диджеев мира, выступающий под псевдонимом Zedd.



СЕЛЕНА ГОМЕС И DJ ZEDD

Впервые пару заметили на афтепати "Золотого глобуса", которую они покинули, держась за руки. Окончательно слухи о романе подтвердились, когда певица выложила совместные фото с бойфрендом в Instagram с недвусмысленной подписью: "Намек №2. Я хочу, чтобы вы знали". Таким образом, Гомес опровергла домыслы об отношениях с Орландо Блумом, из-за которых между актером и экс-возлюбленным Селены Бибером произошел громкий публичный конфликт.
 

МАРГО РОББИ И АЛЕКСАНДР СКАРСГАРД


Служебный роман на съемочной площадке фильма "Тарзан" разгорелся между исполнителями главных ролей - Марго Робби и Александром Скарсгардом. Яркой блондинке часто приписывают романы с сослуживцами, но этот раз все точно - экранная влюбленность актеров перенеслась и в реальную жизнь.



МАРГО РОББИ


АЛЕКСАНДР СКАРСГАРД
 


ЗВЕЗДНАЯ ПАРА НА ФЕСТИВАЛЕ "САНДЕНС"

Пара уже вместе выходит в свет: на одну из вечеринок фестиваля "Санденс" Скарсгард приехал специально, чтобы повидаться с возлюбленной. После, как сообщают таблоиды, звезды вместе отправились в ночной клуб. Продолжение следует...


ЛЮПИТА НИОНГО И ДЖАРЕД ЛЕТО


Слухам о романе оскароносной четы Люпиты Нионго и Джареда Лето скоро будет год: повод для таких обсуждений звезды дали еще на прошлой церемонии "Оскар". Тогда же на премии Independent Spirit Awards актер пошутил со сцены, упомянув Люпиту в своей благодарственной речи: "Я хочу поблагодарить всех женщин, с которыми я был, и всех, которые думают, что были со мной. А также мою будущую бывшую жену - я говорю о тебе, Люпита Нионго!"



ЛЮПИТА НИОНГО И ДЖАРЕД ЛЕТО


 

Шутки шутками, а догадки таблоидов начинают подтверждаться. В марте актеры вместе посетили парижскую Неделю моды, где сидели вместе и гримасничали на камеру. Позже Нионго и Лето засветились вместе, флиртуя на MTV Movie Awards.

На прошедшей недавно вечеринке Weinstein после премии Гильдии киноактеров звезды окончательно убедили окружающих, что их связывает нечто большее, чем дружба: на вечере Люпита и Джаред уединились ото всех и, по словам очевидцев, очень смущенно друг с другом флиртовали. На следующий день в СМИ стало известно, что актриса рассталась с бойфрендом рэпером K'naan.

ПРИНЦ ГАРРИ УЭЛЬСКИЙ И АНАСТАСИЯ ГУСЕВА

Нынешние короли и правда могут все, даже встречаться с манекенщицами, а там, кто знает, может и до свадьбы недалеко. Тем более, что принца Гарри подданные давно мечтают увидеть в роли заботливого супруга. Новой избранницей принца стала немецкая модель русского происхождения Анастасия Гусева, с которой он познакомился на закрытой яхт-вечеринке в Абу-Даби: Гарри был настолько очарован блондинкой, что до утра танцевал только с ней. Зная любвеобильный нрав августейшего холостяка, таблоиды не делают преждевременных выводов: пока Гарри и Анастасия вместе посещают вечеринки, не более. Представит ли принц девушку ко двору -
покажет время.



ПРИНЦ ГАРРИ


АНАСТАСИЯ ГУСЕВА

ИРИНА ШЕЙК И ДУЭЙН ДЖОНСОН

Как уверены европейские СМИ, красавица Ирина Шейк после разрыва с Криштиану Роналду нашла утешение в стальных объятиях голливудской звезды и обладателя впечатляющих бицепсов Дуэйна "Скалы" Джонсона, с которым снималась в фильме "Геракл". Вот уже семь лет, с тех пор как развелся, 42-летний рестлер и актер числится в списке завидных голливудских холостяков. На мировых премьерах картины репортеры углядели недружеские объятия и взгляды между актерами, после чего совместными фото знаменитостей запестрил весь Интернет. Официальных комментариев звезды не дают, остается лишь следить за развитием событий.



ДУЭЙН ДЖОНСОН И ИРИНА ШЕЙК


elle.ru


Просмотров: 7 446

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    30 января 2015 23:22
    o olmasin bu olsun