23 апреля 2024

17 декабря 2014 21:37

Как определить, что он изменяет - ФОТО

 

 

Вы бы хотели знать, изменяет ли вам мужчина или нет? Мы, конечно же, понимаем, что он святая простота и никогда в жизни не заглядывался на чужую юбку, но если бы у вас вдруг появились сомнения, хотели бы вы их развеять, лишь посмотрев в глаза любимому? Надеемся, что ваш ответ "Да", так как ученые недавно доказали, что такое не возможно.
 

Ученые из университета имени Бригама Янга провели исследование, участие в котором принял 51 магистрант (35 женщин, 16 мужчин), находящийся в романтических отношениях. Каждого из них расспросили об отношениях, в том числе задали вопрос о верности партнеру - изменяли ли они когда-нибудь своему возлюбленному. Все данные были зафиксированы.
 

Следующим этапом была съемка: пар попросили совместно на камеру рассказать об отношениях. Позже эти видеозаписи показали не заинтересованному в эксперименте человеку и попросили определить изменщиков.
 

Исследователи были удивлены, насколько точны были наблюдатели в своих определениях. Руководитель исследовательской группы Натаниель Ламберт утверждает, что способность видеть ложь развивалась в нас на протяжении всей эволюции, так как это было одним из необходимых качеств для выживания.
 

Так что теперь вы с уверенностью можете полагаться на интуицию. Согласно последним исследованиям, она вас точно не подведет. В отличие от мужчины.


marieclaire.ru


Просмотров: 3 585

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ