24 апреля 2024

17 декабря 2014 11:31

Любовь за кадром: Топ 10 пар, сложившихся на съемках - ФОТО

В любом фильме присутствует бурный роман. Знаменитости показывают свои чувства перед камерами, во время съемок киноленты. Эмоции и чувства актеров на экране, часто наталкивают на мысли о том, что это просто идеальная пара, и они обязаны быть вместе в реальной жизни. С определенными парочками так и случилось. Представляем вам список знаменитых пар, история любви которых началась на съемочной площадке, а продолжилась в жизни.
 

Элизабет Тейлор и Ричард Бартон



На первом месте в нашем списке известные всему миру актеры Элизабет Тейлор и Ричард Бартон. Их личная жизнь тесно переплелась с творческой в 1963 году, на съемках фильма "Клеопатра". У них начался бурный роман, который продлился 13 лет, во время которого Элизабет дважды выходила замуж за Ричарда.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек



Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек познакомились на съемках фильма "Перл Харбор" в 2001 году. Но у них ничего не завязалось. Судьба снова свела актеров в 2003-м, когда они снимались в фильме "Сорвиголова", вот тогда между ними вспыхнули чувства.

Николь Кидман и Том Круз



Отношения Николь Кидман и Тома Круза зародились во время съемок в фильме "Дни грома". Знаменитости прожили вместе 10 лет, но затем разошлись. После развода Николь призналась, что ее брак с Томом фактически и привел ее на вершину славы.

Николь вышла замуж за Тома в 1990 году, а расстались актеры в 2001 году. О причине разрыва в их отношениях ходило множество слухов, но сами артисты ни разу не комментировали их.

Анджелина Джоли и Брэд Питт



Следующая громкая история любви - это отношения, которые начались в 2005 году на съемках известного всем фильма "Мистер и Миссис Смит". Главные роли в фильме исполняли всемирно известные актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт. Эта молодая знаменитая пара и по сей день интригует весь мир.

Райан Гослинг



Канадский актер Райан Гослинг дважды влюблялся в партнерш по фильму. Первый раз он закрутил роман с Рейчел МакАдамс. Произошло это на съемках фильма "Дневник памяти". Их отношения продлились более четырех лет. Артисты удивили всех, кто снимался в этой картине, поскольку они постоянно ссорились, и складывалось впечатление, что они не переносят друг друга. Но от ненависти до любви, как говорят, всего один шаг.
 

Свою вторую любовь Райан встретил во время работы в фильме "Место под соснами", где он сыграл возлюбленного Евы Мендес. Актеры сразу же понравились друг другу, и закрутился роман. Сейчас Ева ждет ребенка от возлюбленного.



Майли Сайрус и Лиам Хемсворт



Майли Сайрус и Лиам Хемсворт познакомились на съемках фильма "Последняя песня", где, по сюжету, они играли влюбленную пару. Спустя три года они полюбили друг друга по-настоящему. Лиам сделал предложение Майли, а в знак своих искренних чувств подарил любимой кольцо с бриллиантом в 3 карата.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт завязались во время съемок саги "Сумерки". Эти двое попили крови друг у друга с лихвой. Поклонники все еще верят в их большую любовь и неподдельность чувств, но многие считают их отношения умелым пиар-ходом. Однако факты свидетельствуют о том, что чувства между актерами все-таки есть, а все, что произошло после - это непредсказуемые жизненные обстоятельства.
 

Напомним, что пара рассталась из-за измены Кристен Стюарт с режиссером фильма "Белоснежка и Охотник" Рупертом Сандерсом, но Паттинсон простил свою любимую, но позже они все же расстались.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдере



Продолжая вампирскую тематику, хочется вспомнить о Нине Добрев и Йене. Эти молодые люди долгое время скрывали свои чувства, оберегая их от посторонних. Похоже, что они действительно влюблены друг в друга, и не только по сюжету фильма "Дневники вампира".

Сначала Нина и Йен были просто хорошими друзьями, но 21 мая 2009 года их заметили вместе на одной из шумных вечеринок и общественность о них заговорила. Вывод о том, что молодые люди влюблены друг в друга, был сделан после того, как папарацци застукали их в аэропорту Лос-Анджелеса в марте 2010 года и сделали несколько снимков, которые говорили о том, что между знаменитостями не просто дружба.

Адриано Челентано и Клаудия Мори



Красивая и знаменитая пара Адриано Челентано и Клаудия Мори вместе уже более 40 лет. Они познакомились в 1963-м на съемках фильма "Один странный тип", где оба были заняты, и поначалу Челентано не произвел на разборчивую, знавшую себе цену итальянку никакого впечатления. Да, она знала это имя, слышала его песни и смотрела фильмы, в которых он снимался, но его сценический имидж хорошо воспитанной девушке казался слишком эпатажным. Тем более в то время девушку окружали толпы поклонников, на фоне которых Адриано был похож на обезьянку.
 

Челентано был очень целеустремлен, и под его упором Клаудиа долго не смогла устоять. Так и началась история и длинной и бесконечной любви.
 

У супругов есть трое взрослых детей - Розита, Самуэле и Джакомо, шикарная вилла и практически ничем не омраченное счастье, которое закалено долгими годами совместной жизни. Они недолюбливают шумные вечеринки и, можно сказать, ведут жизнь затворников. А Клаудиа все так же любит своего мужа по причине, которую озвучила много лет "Никого интереснее Челентано я в своей жизни не встречала".

Моника Белуччи и Венсан Кассель



Итальянка Моника Белуччи и француз Венсан Кассель познакомились на съемках фильма "Квартира", но отношения у них завязались не сразу. Монике казалось, что Венсан заносчивый, самовлюбленный мужчина, в свою очередь Венсан думал про Монику, что она даже не актриса толком, а обычная модель с большой грудью, возомнившая, будто имеет какой-то выдающийся талант.

Союз этих двух притягательных и свободолюбивых личностей живет по собственным законам - правилам, установленным Моникой Беллуччи. Роскошной итальянке удалось приручить взрывного и непредсказуемого француза и стать для него самой желанной женщиной в мире. Они прожили в браке 13 лет, после чего развелись.

wday.ru


Просмотров: 5 904

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    17 декабря 2014 14:39
    Какая страшная эта Ева Мендос. И ноги просто умопомрачительно кривые!