19 апреля 2024

13 декабря 2014 12:47

Знаменитости, которые никогда не были замужем - ФОТО

С детства в девчачьи головы вкладывается простая истина - если ты не выйдешь замуж, жизнь не удалась. Ну вот не считаются у нас полноценными одинокие женщины, и все тут. Мужа надо искать!

В 20 лет просто присматриваться, в 25 - действовать и активно искать, а в 30 уже можно отчаиваться. Как одинокие женщины старше 30 борются с этим предрассудком и пытаются доказать, что и так жить можно - вообще отдельная история.

Тем не менее, даже самые красивые и популярные мира сего тоже часто не выходят замуж - и посмотрите, хорошо живут! А назвать их одинокими, неполноценными, не успешными или вообще старыми девами просто язык не поворачивается.

Кэмерон Диаз, 41 год

Кэмерон Диаз была несколько раз в серьезных отношениях, но никогда не была замужем. Она встречалась даже с Джастином Тимберлейком и звездой американского футбола, игроком New York Yankees Алексом Родригезом. Как сама звезда призналась в одном из интервью для журнала Elle в 2011 году:

"Я думаю, что многие люди замужем за теми, кого они больше не любят. Я просто не хочу выходить замуж за кого-то, с кем потом придется разводиться. Мы просто расстаемся и спокойно продолжаем жить дальше."


 

Сейчас звезда встречается с рокером Бенджи Мэдденом, и пресса радостно заявляет, что у них все серьезно. Ну...никогда не поздно выйти первый раз замуж. Даже после 40.


 

Ева Мендес, 40 лет


 

У Евы уже есть один ребенок от бойфренда Райана Гослинга, однако они просто встречаются, и даже не обручены. Ни он, ни она, к слову, никогда не были в браке.


 

Шарлиз Терон, 40 лет


 

У Шарлиз были очень серьезные отношения, которые длились аж 9 лет. Но в 2010 году пара неожиданно рассталась, хоть актриса и не оставалась долго одна - вскоре она усыновила ребенка из приюта. Сейчас Шарлиз Терон в отношениях с актером Шоном Пенном, но к свадьбе пара даже не готовится. Сам Шон дважды был женат (на Мадонне и актрисе Робин Райт) и видимо третий раз на те же грабли прыгать не собирается. Как признается сама пара, им и так, без замужества, хорошо.


 

Мэри Луиз Паркер, 50 лет

Мэри Луиз Паркер родила в 2004 году ребенка от актера Билли Крадапа, и однажды даже была обручена с другим актером, Джефри Морганом, однако и с ним рассталась в 2008. А за год до этого она удочерила девочку из Эфиопии. После таких бурных событий актриса, видимо, решила что с нее хватит, и сейчас только работает и воспитывает детей.


 

Вайнона Райдер, 42 года


 

О личной жизни Райдер не говорил только ленивый. Актриса была Джонни Деппу практически женой и была с ним обручена в начале 90-х, однако до фаты и белого платья дело так и не дошло. Пара очень долго жила одной семьей, вместе воспитывала детей, а потом Депп просто взял и ушел к другой.


 

Кроме этого, Вайнона Райдер была вместе с Мэттом Деймоном и певцом Лэйвом Пирнером, однако никто из них так и не повел ее к венцу.

Тайра Бэнкс, 41 год

Модель Тайра Бэнкс встречалась с певцами, режиссерами, баскетбольными игроками... однако никто из них не задерживался возле девушки надолго и она так ни разу и не была замужем.


 

Мариса Томей, 49 лет

Говорили, что Мариса была обручена с актером Логаном Маршаллом-Грином в 2013 году, но она сама же опровергла все слухи. Как любит повторять Мариса Томей:

"Я не большой фанат института брака и не понимаю, зачем женщинам нужны дети, чтобы почувствовать себя полноценными существами."



 

Кайли Миноуг, 46 лет

Австралийская звезда пробовала встречаться с певцами, актерами, а ее отношения с моделью Андерсом Валенкосо длились аж 7 лет, но и из этого ничего не вышло - звезда сейчас одна и замуж точно не собирается.

Кайли Миноуг с экс-бойфрендом Андерсом

Вот она как она рассказала об этом в интервью 2014 года:

"Я очень романтичная, и мне это нравится. И когда я влюбляюсь, это очень серьезно - я меняю все планы, лишь бы видеть этого человека. Но идеальной пары из нас никогда не получается. Я не знаю, встречу ли кого-то, кто сможет это изменить, и пойду ли я однажды под венец, но я, честно говоря, даже не могу себе этого представить."

vev.ru


Просмотров: 6 388

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    14 декабря 2014 02:37
    Я и моя тень