24 апреля 2024

14 декабря 2014 10:01

Что делать, если твоя подруга – чайлдфри - ФОТО

Шли годы, и ничто, как говорится, не предвещало. Ты отправила старшенького в школу, младшенького - в сад. А лучшая подруга даже ничуть не беременна. "Я хочу жить для себя. Не хочу детей", - заявляет она на твой прямой вопрос, и ты теряешь дар речи. Как? В какой момент жизни она вдруг ступила на этот скользкий путь? Может быть, у нее психическая травма? Затяжная депрессия?



Немедля приступай к активным действиям по внедрению в мозг подруги светлой идеи о всеобщей необходимости продлевать род человеческий.
 

Напоминай ей, что она реализуется только тогда, когда родит ребенка.Все маленькие девочки играют в "дочки-матери", а у Кена и Барби обязательно рождаются малыши. Конечно, сказки чаще всего заканчиваются банальной свадьбой, но все понимают, что за словами "жили долго и счастливо" стоит как минимум один ребеночек. А то и два.
 

Женщина создана природой для рождения детей, о чем волей-неволей вспоминает каждый месяц. Глупо полагать, будто вся эта природная магия может работать вхолостую. Нет, в этом непременно есть четкий замысел, а не рожать - противоестественно.Если тебя спросят, насколько естественными являются противозачаточные таблетки, переводи тему на курс валюты, например.

Стабильная работа и стабильный партнер - явный путь в никуда, а часики-то тикают. Когда твоя подруга осознает свою ошибку (а она обязательно осознает!), может быть слишком поздно. Остаток жизни ей придется доживать с ориенталом или золотым ретривером, называя его самыми нежными именами. Ей будет недоступна радость совместного просмотра высокоинтеллектуальных мультфильмов на Nickelodeon и восхищения абстрактными фломастерными шедеврами.



Атакуй подругу фотографиями "милых носиков".Очень пригодятся гигабайты фотографий, фиксирующих каждый подвиг и сверхдостижение твоих детей - от украшенных пластилином обоев до лошадок, слепленных из картофельного пюре. Сопливые носики, слюнявые ротики и прочие части тела растопят сердце любого чайлдфри.
 

Те, кто утверждает, будто милыми являются только собственные дети, давно не ходили к окулисту. Они наверняка не способны разглядеть даже Ш и Б. Твои дети объективно самые красивые на планете. Скоро их будут снимать в рекламе сока.
 

Напугай перспективой одинокой старости."Кто стакан воды в старости подаст?" Она попробует сопротивляться, рассказывая тебе о своих бабушках, которые в восемьдесят лет могли и коня на скаку остановить, если бы понадобилось. Не поддавайся на провокации.


Если у подруги водятся деньги (квартиры, машины, бриллианты), дави на здравый смысл. "Кому ты все это оставишь?" От одной только мысли о том, что ее квартира отойдет не прямому наследнику, твоя подруга пожелает выйти замуж и забеременеть.
 

Взывай к совести. "Если все перестанут рожать, в какую бездну обрушится мир?", "Население страны стареет, скоро неоткуда будет пенсии брать...", "А если бы твои родители в свое время решили стать чайлдфри?" Эти вопросы не дадут заблудшей подруге спать спокойно. В конце концов случится просветление. И она приступит к ликвидации демографических проблем.
 

Если совести у подруги нет, взывай к честолюбию. Твой старший сын наверняка станет хоккеистом и будет играть в НХЛ и с президентом, а младший сын будет чем-нибудь руководить, так что в конце концов его фотография окажется на обложке Forbes. Ты будешь по праву ими гордиться, а подруге, естественно, будет непросто, ведь она уж точно ничего не достигнет. Как и ты, впрочем. Но у тебя ведь есть дети...
 

Упрекай ее в эгоизме. Даже если вдруг подруга занимается благотворительностью, навещает одиноких стариков в домах престарелых, регулярно отдает одежду неимущим и что-то тратит на подарки для детских домов, она все равно законченная эгоистка. Ты не подаешь бомжам. Но у тебя ведь есть сыновья.
 

Если подруга регулярно обновляет гардероб и летает в теплые края не меньше четырех раз в год, в этом точно нет ничего нормального. Излечи ее от ненормальности. И ни за что не вникай в ее мысли, взгляды, соображения.
 

Мир должен быть простым, как яйцеклетка.

lady.tut.by


Просмотров: 7 796

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    7 января 2015 18:31
    спасибо,поржали с мужем,вот поэтому у меня и нет детных подруг)))

    Аноним

    7 января 2015 18:43
    Надеюсь, что это шутка, фарс. Никто на имеет право лезть в чужую жизнь и отслеживать, что нормально, а что нет.

    Аноним

    30 января 2015 11:31
    качественный стеб. спасибо)

    Дарья

    7 марта 2015 15:52
    Отлично написано!

    ты

    12 мая 2015 16:53
    Вы дебилы полные,зачем в чужую жизнь лезть ?

    Аноним

    14 января 2016 06:30
    ой,кококо,кудахтахтах!тупые овуляхи везде лезут со своими выродочками,а тут уж и поржать нельзя)))