23 апреля 2024

23 октября 2014 23:44

Мужское мнение. Правда про мужчин, которые ходят налево

 
 

Мы представляем вам частное мнение мужчины на этот весьма непростой вопрос и, надеемся - его выводы помогут представительницам прекрасного пола лучше понять, что же, в конце концов, за странное существо, этот мужчина.

Порой любопытно наблюдать, как люди расходятся с работы домой. Кто-то начинает собираться заранее до "заветного" времени, постоянно глядя на часы. Кто-то же, наоборот, выходит последним. И тихо бредет до дома, не торопится. Да и зачем?

Ссоры в семье давно осточертели. И если не ты первым спровоцируешь ссору, то вместо тебя это обязательно сделает твоя вторая половина. Разлад в семье уже стал нормой, страсть в отношениях угасла. А душе так хочется чего-то яркого и искрометного! (Вот вам на всякий случай: Памятка мужчине и женщине, испытывающим напряжение в отношениях, авось пригодится).

Ссоры в семье

Если вы узнали в таком человеке своего знакомого - знайте, он потенциальный ходок "налево". Грустный, удрученный, вызывающий жалость, но ходок (в перспективе). И как только вы заметите, что еще остается минут 30 до конца рабочего дня, а он уже сидит как на иголках, пытаясь первым взять "на старт" (а такая смена привычек заметна сразу), можете быть уверены - "свершилось". Появилась любовница.
 

Походы налево
 

Другая ситуация. Ваш благоверный то и дело "рвется" из дому (встречи друзей, спортивные секции, новые увлечения, туризм и т.п.). Любовница? Еще нет. Но к этому все идет. Почти всегда такие отлучки происходят в одно и то же время. Это объяснимо. Он встречается с людьми тогда, когда удобно не одному ему, но и им.
 

И если такой "график" сбивается (это быстро станет видно), знайте - появилось что-то новенькое. С высокой степенью вероятности - женщина. А если возвращается домой еще и сытым - гарантия 100%. Ибо какая женщина не накормит любимого мужчину? И какой мужчина откажется от угощения, рискуя поссориться?

Свидание


Вам любопытно узнать, почему мужчины ищут любовь на стороне? Ответ прост. Ему с вами не интересно. Вот и все. Заметить отсутствие интереса к вам как к женщине не сложно. Вначале не о чем (да и не хочется) поговорить, затем наступает прохлада в сексуальном влечении, в результате рушится семейная жизнь.
 

Мужская измена


 

Что такое мужская измена? Поиск. Поиск личного счастья. Сперва неосознанный - когда вам он предпочитает карьеру, автомобиль, друзей. Потом, поняв, что женщину можно заменить лишь другой женщиной, - осознанный и осмысленный. Не понравилась одна, сменил на другую. Не подошла другая - на третью. Но и с вами он отношения пока не рвет. Но только пока. Пока не нашел достойной замены. Обидно, милые девушки (вроде как штаны покупает)? Знаю, что обидно. Мерзко и гадко. Но таков бывает мужской эгоизм (для себя любимого старается).

Как же сохранить семейное счастье и уберечься от адюльтера? Понятно, что слезами горю не поможешь. Не помогут и истерики с упреками. Самообладание, ум и хитрость в силах спасти пошатнувшееся положение. Иногда угрозы (только в том случае, если вы дома "хозяин"), но и то ненадолго.
 

Итак, ваша задача - достоверно выяснить, чего не хватает вашему мужчине, что его беспокоит или не устраивает. Сделать это следует тонко и незаметно (вот где пригодятся ум и хитрость). И окружить всяческой заботой. Поверьте, нам, мужчинам, многого бывает и не надо. А как только увидите на его лице улыбку да заметите шаловливое заигрывание - знайте: все правильно, так и должно быть. Беспокоиться не о чем.
 

Семейное счастье
 

Но гораздо лучше, конечно, не запускать ситуацию до такой крайности, когда муж "бежит" из дома. Да и надо-то всего ничего: нежность, ласка и внимание. Случился кашель - дайте микстуру, плохое настроение - подбодрите, выдумал "план спасения Вселенной" - восхититесь его гением!

Мужчины - они как малые дети, не забывайте об этом. Пусть ваша любовь и доброта сделают его счастливым только с вами. Только с вами - и никак иначе.


top.thepo.st


Просмотров: 2 737

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    24 октября 2014 02:37
    такое написать сможет только женщина

    Аноним

    24 октября 2014 05:20
    ЕСТЬ 1 РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО ЕСЛИ МУЖ ПОШЕЛ НАЛЕВО ТО ЕТО ДЛЯ НЕГО НЕ КАТАСТРОФА А ВОТ ЖЕНЩИНА ПОШЕДШАЯ НАЛЕВО СРАЗУ ОБРАСТЕТ НЕПРИЛИЧНЫМ СЛОВОМ

    Zaur

    24 октября 2014 12:57
    Все это ерунда. Нельзя так шаблонно относится к людям. Кто то имеет идеальную жену,и все равно идет налево,а кто то живет с истеричкой,и все равно верен ей.

    Zaur

    24 октября 2014 12:58
    Почему? Да просто потому что,для него обман неприемлем.