29 марта 2024

26 сентября 2014 11:08

Хочу того мужчину, за которого выходила замуж - ФОТО



Милый, тебе интересно, что я хочу от тебя? Уверена, что ты весь во внимании.
 

Ты меня выбрал, или я тебя, думаю, после стольких лет брака это уже неважно. Но завоевывал ты меня по всем законам обольщения, которые известны человечеству, со времен Евы и... нет, не Адама, он был вынужден находиться с ней в четырех стенах сада, даже если бы она ему не понравилась. Законы обольщения придумал Змей, который совратил Еву, и накликал на нас, женщин, гнев Божий. Хотя, мы тут ни при чем. А с другой стороны, я бы, дорогой мой, не смогла долго жить в Райском саду, имея из одежды только фиговый листочек и... фиговый листочек. То, что я - изрядная шмотница, ни для кого не секрет. Однако и новая одежда меня больше не радует. Это было когда-то... До того, как тебя забавляло мое отношение к одежде и умиляло. Но все изменилось.
 

Что случилось, милый мой? Почему то, что тебе нравилось во мне до нашего брака, и еще пару лет после него, стало раздражать после 13 лет супружеской жизни?
 

Вот, ты опять нервничаешь, вижу по глазам, и по тому, как ты пытаешься перевести разговор на другую тему. А именно сейчас тебе стало интересно, почему моя мать все время вмешивается в наши дела. Дорогой мой, разве это не твоя мать вчера настаивала на том, чтобы ты не вывозил нас летом за границу, потому что это очень дорого, хотя с твоими заработками мы можем себе это позволить?
 

Мой незаменимый, я все еще люблю тебя и ревную, когда ты приходишь поздно. Раньше моя ревность тебе нравилась, а сейчас ты отмахиваешься от нее и от меня, как от назойливой мухи. Разве так тяжело объяснить, почему ваши деловые переговоры затягиваются до 11 вечера, и заодно напомнить мне еще раз, что ты меня очень любишь?!
 

Еще до свадьбы ты обещал - любить меня, исполнять все мои капризы, подарить мне счастье. Ты говорил, что, если я не соглашусь стать твоей женой, то жизнь потеряет для тебя всякий смысл. Если счастье только в трех наших детках, то я тебе благодарна, но я хочу не только материнского, но и женского счастья. Милый, постепенно начинаю понимать, что это моя жизнь стала терять смысл. Надеюсь, что из нас двоих в поисках смысла тебе повезло больше.
 

Хочу другого мужчину 
 

Я хочу того мужчину, за которого выходила замуж. И не надо мне говорить, что тебя заел быт. Я тоже не сижу целый день. Если ты думаешь, что работа дома не тяжела, то попробуй заменить меня на пару дней, и мы посмотрим, что с тобой станется, когда младшенький начнет проситься на руки, а двое старших будут требовать, чтобы ты помог им с уроками. А в это время обед будет перевариваться на плите, машинка с бельем закончит цикл "бережной стирки". И это под аккомпанемент ворчания твоей мамы, которая после смерти твоего отца стала совсем невыносимой. Но я люблю ее и уважаю, однако, ей это, видимо, не нужно.
 

Ты не можешь терпеть шума детей даже пять минут, когда находишься дома. Запираешься в своем кабинете и выходишь только к обеду или ужину. Но и это стало большой редкостью.
 

Дорогой мой, почему ты ведешь себя так, как будто наших детей я привела в твою квартиру с отцовского дома? Да, я понимаю, что у тебя тяжелая работа, но и ты не забывай, что у тебя, кроме нее, есть еще жена и дети, на которых ты должен тратить время. Вот сейчас ты мне говоришь, что недавно брал нас в ресторан. Любимый, твоим детям 2 года, 10 и 11 лет. Зачем им ресторан? Они хотели погулять с тобой по бульвару, чтобы все видели, что и у них есть папа. А то, все время, когда мы выходим гулять, рядом с ними бываю я. Некоторые дети уже спрашивали наших детей, есть ли у них папа.


 

Кстати, классный руководитель, пытаясь быть тактичным, очень осторожно поинтересовался, есть ли у меня муж. Нет, милый. Зачем ему бить морду? Нужно просто иногда приезжать в школу за детьми. Хотя бы в субботу, когда по идее, твоя компания не работает. Все работники отдыхают, а почему ты прямо с утра срываешься из дома?
 

Я - неблагодарная, говоришь ты, потому что ты обеспечиваешь меня с головы до ног, как и моих детей. Наших детей, милый мой, наших общих детей.
 

А ты не понимаешь, что мне ничего не нужно, если ты не рядом со мной? Лучше бы ты был обычным работягой, который уходил бы в 9, а приходил в 6 вечера, и все выходные проводил с семьей.
 

Неблагодарной ты меня уже называл, придумай что-то другое. Вот прямо сейчас и думаю, что же все-таки изменилось? Я задаю слишком много вопросов? Но ты ни на один из них не ответил.
 

Я же не требую у тебя луну и или звезды, которых ты мне обещал, когда уговаривал выйти за тебя. Мне лишь нужно, чтобы ты проводил с нами больше времени. Еще что я хочу? По-моему, я уже совсем скоро перестану от тебя чего-то хотеть...
 

Что это значит? Не знаю, милый, я еще не определилась. Но для начала, я хочу вернуться на свою работу, откуда ты уговорил меня уволиться, повторяя все время, что станешь для меня всем. Ты обещал мне заменить всех моих друзей и подруг, в итоге мне не с кем даже поделиться. А свою маму я расстраивать не хочу.
 

Куда я дену детей, когда буду ходить на работу? Дорогой мой, разве ты не зарабатываешь достаточно, чтобы содержать няню? Тогда зачем тебе я?
 

Вот и я говорю, зачем я тебе нужна? Если только смотреть за твоим домом и нашими детьми, то все это с большим успехом может заменить няня и домработница, так тебе даже дешевле обойдется и не нужно будет ходить на работу по выходным, чтобы содержать "дорогую" жену.

Ты можешь поднять на меня руку? За то, что я тебя люблю и хочу проводить с тобой больше времени?
 

Нет, милый, вижу, нам придется пожить какое-то время отдельно. Тебе надо разобраться в себе и своей "работе", которая отнимает у тебя все твое время.
 

Мой отец отреагирует не очень хорошо, согласна. Но моя мама меня не принесла из отцовского дома, так что папа меня поймет и простит. Мне очень жаль... прости...
 

Солнце и Луна

Дорогой мой бывший муж, зачем я тебе нужна, да еще и с тремя детьми, которые очень счастливы тем, что папа проводит с ними выходные? Ты подаришь мне Солнце и Луну? Я думаю, это маленькая плата за жизнь с человеком, который тебя не уважает. Ты не хочешь разводиться, потому что меня любишь и жизнь потеряла для тебя смысл? А на счет смысла... Мы это уже проходили. Потеряв голову, по волосам не плачут.
 

Что ты мне можешь предложить, чего у меня нет? Я по тебе даже не скучаю, потому что привыкла жить и справляться со всеми проблемами без тебя. Деньги? Разве в них счастье? Тем более, что я получаю достаточно, чтобы содержать себя. А детей я не с отцовского дома принесла. Ты - отец, и тоже должен вносить свою лепту. Увы... Твой поезд уже ушел...

Скомканная бумага

Написав последние строчки, я еще раз перечитала то, что написала. Потом еще раз. Скомкала письмо мужу и выбросила в мусор.

Я в точности исполнила все указания психолога по семейным отношениям и пошла доваривать обед.

Сынишка заплакал, и я, бросив ложку, побежала в другую комнату. Дети сидели на ковре и резали ножницами любимую книгу папы "Как заработать миллион". Я бы добавила еще несколько фраз в названии - "не потеряв при этом семью".


 

Надеюсь, что он исправится и после того, как найдет время и посетит того же врача, изменит свое отношение к семье, судьба которой висит на волоске.
 

Чего же я хочу от мужа? Только внимания, честно. Мне не нужны его деньги и положение, я хочу любимого человека - рядом. Люблю и хочу быть любима. Разве я прошу невозможного? С  уважением,

Наргиз Сулейманова  


Просмотров: 8 135

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    26 сентября 2014 11:15
    И для чего это личное послание опубликовано на новостном портале??

    АнонимКА

    26 сентября 2014 11:33
    КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ЧТО И ДО СВАДЬБЫ- АБСОЛЮТНО ВСЕ!! ХОЧЕТ ТЕ ЖЕ СВИДАНИЯ, ПОХОДЫ В КИНО, ЦВЕТЫ,ЛАСКУ, ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ!!!

    АнонимКА

    26 сентября 2014 11:33
    А мужчины думают раз женился то все она ваша все больше не надо париться!!

    АнонимКА

    26 сентября 2014 11:35
    А мужчины думают раз женился то все она ваша все больше не надо париться!!

    Аноним

    26 сентября 2014 11:36
    мужчина как начнет работать то все уходит во все тяжкие а жена же хочет лЮБВИ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА

    Аноним

    26 сентября 2014 11:46
    Тем более, что я получаю достаточно, чтобы содержать себя

    Аноним

    26 сентября 2014 11:47
    Тем более, что я получаю достаточно, чтобы содержать себя

    Но для начала, я хочу вернуться на свою работу, откуда ты уговорил меня уволиться

    Нестыковка

    Аноним

    26 сентября 2014 11:54
    Trogatelno. I verno. Na samom dele tak vse skladivaetsya obichno(

    Неугом(онный))))

    26 сентября 2014 12:58
    Хочу жениха,хочу хочу хочу....

    Аноним

    26 сентября 2014 14:00
    А разве мало женщин, которые вполне счастливы в роли содержанок? И разве она не знала. за кого замуж выходит? И разве муж торчит на работе от хорошей жизни? Она хоть раз спросила, чего хочет ее муж?

    Аноним

    26 сентября 2014 14:09
    Аноним 11:47 А ЧТО ХОРОШЕГО ДОМА СИДЕТЬ ?

    Аноним

    26 сентября 2014 14:11
    спасибо,скажи.что работает,вот когда муж не работает,вот тогда катастрофа..

    freedom of the soul

    26 сентября 2014 15:09
    Черт возьми.. как же мне это знакомо до слез..

    Неугом(онный))))

    26 сентября 2014 15:59
    Если бы все жены думали так как Вы написали.Такое бывает только на бумаге.Кто оставит такую жену?Никто....Не жена а клад...А в жизни намного сложнее..Намного...

    Аноним

    26 сентября 2014 16:31
    я знаю мужчину которой постоянно гуляет с детьми своими,но вечно в поисках работы

    Аноним

    26 сентября 2014 16:32
    женщинам трудно угодить

    Аноним

    26 сентября 2014 17:55
    Пусть работает, зарабатывает, а с детьми сама погуляю, только пусть приносит нормальный заработок в дом

    Аноним

    26 сентября 2014 18:09
    Если бы она не хотела замуж, то бы не вышла. Можно жить так, как жилось до брака, только нужно чтоб 2ая половинка была того же мнения.

    Аноним

    27 сентября 2014 20:18
    Очень правильная статья . Очень полезная для молодых женщин , жертвующих свою жизнь неблагородным дорогим мужчинам ... Увы.

    Аноним

    28 сентября 2014 22:03
    vashe 'pismo'interesno no poymut ego tolko lyudi projivshie v brake bolshe 10 let
    ostalnim nado prosto proanalizirovat i vzyat na zametku na budushee.

    Аноним

    29 сентября 2014 12:42
    Мастер класс по выносу мозга

    29 сентября 2014 21:40
    Идеальный муж в представлении женщины - он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

    Аноним

    30 сентября 2014 03:23
    вы в разводе

    Аноним

    30 сентября 2014 03:25
    меня бросил и не копейку не присылает детям

    Неугом(онный))))

    30 сентября 2014 17:25
    БОГ создал простейших людей которые со временем стали создавать семьи.Эти семьи жили в согласии пока не появились доброжелатели советчики и все началось.... или кончилось....

    lala

    30 сентября 2014 19:33
    exx..zliye ludi,zliiiyeee..statya ochen daje polezna..ya sama ne perejivala vse eto,no na moix glazax protekayut dve tochno takiye jizni..eto ochen tajelo..

    Аноним

    1 октября 2014 15:26
    А мне понравилось.. спасибо автору, вы написали то, о чем многие женщины хотели бы сказать своим любимым работающим мужьям.

    Аноним

    1 октября 2014 15:37
    как я вас понимаю. Вы-молодец.

    Аноним

    2 октября 2014 17:12
    Наргиз ханым, вар олун . Балаларынызын хатирине сабр единиз, меним баджым .Еринизи итирмейин, ачар тапыныз онун калбина . АДИЛ гардашыныз .