29 марта 2024

21 августа 2014 23:43

Как и чем можно удержать мужчину



Встретив мужчину своей мечты, каждая девушка надеется на долгую и счастливую жизнь с ним. Но не всегда происходит так, как мы хотим. Либо мужчина не оправдывает ваших ожиданий, либо вы его. Если вы точно знаете, что он - именно то, что вам нужно, значит станьте для него незаменимой.


Если мужчина принял решение уйти, то вероятность того, что вы сможете удержать его, ничтожно мала. Однако предотвратить такое развитие событий вполне реально. Возьмите на заметку несколько советов.
 

Станьте для него стимулом

Женщина должна мотивировать мужчину и заставлять его совершенствоваться. Очень часто женщине не приходится ничего для этого делать. Просто в ее присутствии мужчины приосаниваются, стараются казаться лучше. Но потом, когда он уже выбрал вас, вы должны приложить силы, чтобы и дальше оставаться для него стимулом. Что же нужно делать?
 

Любите его

Любовь для мужчины так же важна, как и для женщины. Мужчины тоже ищут свою вторую половинку. Они хотят быть любимыми, желанными, хотят, чтобы их ценили и уважали. Если вы имитируете любовь, или не проявляете своих чувств, мужчине наскучит игра в одни ворота, и он уйдет.
 

Поладьте с его друзьями

И не только с друзьями, но и с его родными. Мужчине льстит, когда его избранница нравится не только ему, но и его близким. Кроме того, в лице его друзей и родственников вы найдете поддержку, если он вдруг вздумает уйти от вас. Они смогут поговорить с ним, убедить в том, что он делает ошибку. Если же вы противопоставите себя всему его окружению, то, в конечном итоге, и он может от вас отвернуться.
 

Поменьше жалуйтесь

Мужчины терпеть не могут, когда поведение женщины ставит под сомнение его мужественность. А постоянные упреки с вашей стороны направлены именно на это - показать, что он неудачник или неумеха. Умная женщина не будет настаивать на чем-то, что мужчине совсем не нравится, она подстроится под ситуацию. Например, приготовит что-то вкусненькое, когда он неожиданно придет домой с толпой коллег. А не будет обиженно запираться в комнате.
 

Уважайте мужчину

Это значит, что вы должны научиться его слушать. Причем, поддакивать совсем не обязательно, точнее совсем не нужно Если вы не согласны с его мнением, не нужно критиковать его позицию, унижая при этом его достоинство. Просто тактично выскажите свое мнение, не предлагая заменить мужчине его мнение на ваше. В этом и кроется мудрость женщины. Мужчинам нужно, чтобы их половинка имела свое мнение и могла поддержать беседу.
 

Дайте ему свободу

Говорят, чтобы мужчина всегда был с вами, нужно позволять ему чуть больше, чем запрещала ему его мама. Не ограничивайте свободу мужчины. Не ревнуйте. Потому что, если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно. Этому очень сложно научиться, но нужно.
 

Следите за собой

Этот пункт касается не столько накрашенных глаз или маникюра, сколько отношения женщины к себе в целом. От вашего отношения к себе, будет зависеть и его отношение к вам. Не экономьте на себе, ради него. Не растворяйтесь в мужчине. Оставайтесь интересной, жизнерадостной и успешной. Тогда у него не возникнет желания искать кого-то лучше, ведь лучшей для него всегда будете только вы.

hochu.ua


Просмотров: 2 160

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ