29 марта 2024

18 мая 2014 11:25

Семь слов, которыми можно управлять мужчиной - ФОТО



Одна из самых популярных экспертов по отношениям, завоевавшая неофициальный статус "главной стервы Америки", Шерри Аргов предупреждает - самое главное не начинайте разговор с фразы: "Милый, нам нужно поговорить!" После таких слов мужчина умчится с такой скоростью, словно услышал предупреждение о цунами.
 

Предупреждение: Ожидается ураган чувств.
Перспектива: Это не слишком хорошо. Прогноз на сегодня: Слезы, огорчения и необъяснимая головная боль, возникшая в спальне.

Любому специалисту по психологии известен один простой прием. Если вы не хотите обидеть собеседника в конфликтной ситуации, начинайте каждое предложение со слов: "Мне кажется..." Никогда не используйте слова "вы". Нажать нужную кнопку на пульте управления мужчиной будет гораздо проще, если вы исключите из беседы "чувства" и станете говорить о том, что вы думаете. Когда ты в Риме, разговаривай, как римляне. Ромео начинал бы разговор так:
 

"Я считаю..."
"По моей оценке..."
"Мне кажется..."
"Я представляю ситуацию таким образом..."
"Объективно говоря..."

Чтобы привлечь и удержать внимание мужчины, нужно использовать неэмоциональные слова. К такому приему не готов ни один мужчина. Я перечислю вам семь слов, которыми любят пользоваться мужчины, чередуя их в произвольном порядке. Дам вам также разъяснение того, какой смысл мужчины вкладывают в эти слова.
 

Краткий курс мужской речи



ЛОГИЧНЫЙ

Мужчина использует это слово, рассказывая о вас своим приятелям за кружкой пива: "Она совершенно не умеет себя контролировать. Ей повезло, что я - человек логичный".
 

РАЗУМНЫЙ

Это еще одно столь любимое мужчинами словечко. Мужчины считают женщин существами неразумными, потому что они покупают туфли и дорогие сумочки только для того, чтобы произвести впечатление на других женщин. Мужчины же всегда исключительно разумны. Например, мужчина считает "разумным" купить за 40 тысяч долларов "Харлей Дэвидсон", чтобы впоследствии испытать на себе сказочное воздействие внутреннего кровотечения (и необратимой потери слуха). Еще разумнее покупка кожаного прикида от "Харлея" за 20 тысяч долларов - для того, чтобы стильно выглядеть в приемном покое местной больницы.
 

ПРАКТИЧНЫЙ

Мужчины считают, что декоративные подушки на диване и подобранные в тон полотенца в спальне - вещи абсолютно "непрактичные". Шторы непрактичны. Мужчина считает практичным повесить вместо шторы мексиканскую тряпку, которую он привез из Тихуаны, а потом утверждать, что она создает "настроение". Но в конце концов, это лучше протертого ковра, покрытого собачьей шерстью.
 

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ

Мужчины обожают это загадочное слово. "Поскольку мы оба работаем, я думаю, что будет стратегически верно нанять домработницу". Слово "стратегический" делает мужчину в собственных глазах крупным бизнесменом, своего рода "президентом" дома. Кроме того, оно пробуждает в нем сладкие воспоминания о детстве и об оловянных солдатиках.
 

АНАЛИТИЧЕСКИЙ

Это слово связано с присущей только мужчинам способностью "анализировать" то, почему женщины настолько эмоциональны.
 

БЛАГОРАЗУМНЫЙ

Его точка зрения.
 

НЕБЛАГОРАЗУМНЫЙ

Ваша точка зрения.
 

Наш курс мужской речи закончен, но, прежде чем отложить книгу в сторону, проделайте небольшую домашнюю работу. Вместо своей коронной фразы: "Нам нужно поговорить о моих чувствах", произнесите магическое заклинание: "Давай проанализируем ситуацию рационально и логично". И вот заветный пульт управления уже в ваших руках, и вы можете нажимать на любые кнопки.
 

Что же произойдет после магического заклинания? Мужчина повернется и посмотрит на вас. Он будет поражен и смущен. Он-то до сих пор считал вас генетически женщиной. Но теперь на него снизошло просветление. Ваша фраза не просто произведет на него впечатление, но еще и покажет, что вы знаете, о чем говорите. А как вам выражение на его лице?
 

Шерри Аргов, отрывок из книги "Стерва выходит замуж"


Просмотров: 4 045

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ