23 апреля 2024

23 апреля 2014 10:11

Love-story родителей отечественных знаменитостей - ФОТО

Личная жизнь азербайджанских звезд всегда интересна, подчас даже больше, чем их творчество. Конечно, не всегда все истории бывают красивые, иногда попадаются и с трагическими финалами. В жизни все может быть. В этот раз мы решили вам рассказать историю любви не наших знаменитостей, а их родителей. Ведь именно жизнь в родительском доме формирует человека и в будущем при создании уже собственной семьи молодые отталкиваются именно от той модели семьи, которая была в их собственной.

В беседе с Lady.Day.azместные звезды рассказали нам о том, как познакомились, нашли друг друга их мама и папа. Мы специально обратились к представителям самых разных, но все-таки публичных профессий. Итак, наши герои - родители писательницы, танцовщицы и бывшей модели, ныне главы модельного агентства. Эти девушки различаются друг от друга и характером, и манерами, и позиционированием себя в обществе. Но сближает их одно - обе далеки от "пыли", разносимой на сцене и за кулисами, живут своей, а не чужой жизнью, и в собственных чувствах отталкиваются именно от чувств своих, а не внушаемых стереотипами и условностями. И у каждой внутри свой цензор, который пусть и не уберегает от ошибок в жизни, но который не дает потерять лицо. Без всякого сомнения, все эти ценности вынесены из родительской семьи, видя то, как это было у мамы и папы. Послушаем.

Писательница Ната Османлы:

- Мои родители познакомились на работе. Совершенно спонтанное знакомство, - моя мама пришла оформляться и первым, кого встретила, пока ломилась в одну из запертых дверей, был мой папа. У них довольно долгая предсвадебная история - сходились, расходились, снова сходились. Наверное, так лучше - перебеситься, перестрадать, перерасставаться, перерасходовать весь потенциал "хлопанья дверьми", и "я никогда больше" до свадьбы. К моменту вступления в брак они знали, чего хотят, и пришли к этому, непросто, потратив силы и нервы. Зато жили в любви, не ругались почти совсем, и мне было хорошо с ними. Папы не стало, когда мне было 14, к тому моменту они прожили в браке 17 лет. Не думаю, что через 17 лет что-то в их отношениях изменилось бы к худшую сторону. Эта пара, я уверена, никогда бы не развелась - ни официально, ни так... Ну, знаете, как бывает - походы на поминки и свадьбы, общение на бытовые темы и каждый занят собой. Так, увы, живут, многие родители моих сверстников. Да и что там, сами сверстники. Я думаю, с ними, именно по причине того, что они так долго шли к тому, чтобы быть вместе, этого бы не случилось. После смерти отца мама, несмотря на то, что были попытки за ней ухаживать, больше никогда не стала связывать себя никакими отношениями.


Ната Османлы с папой

Танцовщица Оксана Расулова:
 

- Мои родители поженились по любви. У них была незабываемая история любви, которой бы я пожелала всем и себе самой тоже. До знакомства с моей мамой моего папу родители связали с дочкой родственников, но они не были официально обручены. У меня папа с Сальянского района, а мама - из Баку. И вот, когда папу отправили учиться в Баку, он познакомился с моей мамой. Они учились в одном университете. Просто мой папа был на курс старше. Представьте, он настолько сильно любил мою маму, что даже на 4-ом курсе провалил экзамен, чтобы его отправили на 3-й курс, в котором она училась. С 3-го курса они уже учились вместе. Лишь на 4-ом курсе они поженились. Каждый раз, когда слушаю историю их любви, понимаю, что все-таки есть на свете любовь.


Оксана Расулова с родителями
 

Модель Нателла Керимова:
 

- Папа впервые увидел маму, когда она сдавала вступительные экзамены в университет, в котором он сам уже был студентом 3-го курса. Он сразу же в нее влюбился. Когда она поступила, взял шефство над ее группой. Устраивал для своих подшефных различные праздники, мероприятия. А спустя некоторое время сделал ей предложение руки и сердца. И мама согласилась. Она тоже в него влюбилась. Вот и история любви моих родителей.


Нателла Керимова

Камаля Алиева 


Просмотров: 4 200

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    23 апреля 2014 10:51
    и? А КТО ТАКАЯ

    Аноним

    23 апреля 2014 11:03
    и? А КТО ТАКАЯ

    Аноним

    23 апреля 2014 13:39
    А мой папа увидел мою маму когда он пас овец, а она пасла индюшек ))))

    Аноним

    23 апреля 2014 17:24
    Интересные истории. Только любовь стала причиной союза этих людей- а не расчет, не иные соображения.

    Аноним

    8 мая 2014 14:48
    Кто все эти люди и чем они знамениты? Почему надо было описывать банальные истории знакомства никому неизвестных людей?