23 апреля 2024

22 апреля 2014 16:04

Водянова ушла из "Голоса" сразу в роддом - ФОТО



 

Со дня на день она должна родить мальчика. Сын станет четвертым ребенком Натальи, а для ее гражданского мужа, французского миллиардера Антуана Арно - первым.

По прогнозам врачей, счастливое событие должно произойти 26 апреля. "Для Наташи это особая дата: день рождения ее любимого дедушки Виктора Филипповича (два года назад его не стало). Именно в его честь назван третий ребенок Наташи. Если малыш родится именно в этот день, дочка будет особенно рада", - признается мама Водяновой.


 

По ее словам, во время беременности Наталья много работала в организованном ею фонде "Обнаженные сердца". Участие в детском "Голосе" тоже носило благотворительный характер. Антуан очень волновался за любимую, когда она уезжала из Парижа на съемки в Москву. Чтобы не нервировать возлюбленного и врачей, Водянова не поехала на Паралимпиаду в Сочи, лицом которой являлась. При всей увлеченности работой ее главная задача сейчас - произвести на свет здорового малыша. Появления братика с нетерпением ждут дети Натальи - дочка Нева, сыновья Лукас и Виктор.



wday.ru


Просмотров: 3 667

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ